Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 15:49

Здравствуйте , милые девушки !!!

общий вид

Второму ребенку исполнилось 4,5 месяфа и встал вопрос о приобритении стульчика для кормления !!! Присаживать еще рано , а стульчик ой как хочется ))) Хотя у нас есть в хозяйстве шезлонг ( отзыв о нем можно прочитать здесь http://www.irecommend.ru/content/nezamenimaya-vesh... ) в котором, в принципе, удобно очень кормить малышку , все же уговорила мужа купить стул ))) Итак наш выбор выпал на Стульчик для кормления Lorelli Elite, розовый !!! Посмотрев много моделей в нете и прочитав отзывы на некоторые из них я пришла к выводу , что покупать дорогую супернавороченную модель стульчика нет смысла ( тк по мне дак стул должен использоваться по своему прямому назначению ) Эта модель нам обошлась в 3900 Р с доставкой на дом !!!

полулежа

Привезли нам его в 7 вечера в разобранном виде .Муж минут за 15 собрал его и вот перед нами стоит наша красота !!! В живую стул намного красивее и больше ( чем я его себе представляла ) Положение полулежа не оправдало себя , я бы сказала полусидя , тк ребенок в нем все равно сидит !!! Другие положения как везде (см . фото ) Я подложила под попку моей ляльке 2 подушечки - стало отлично !!! Очень хороший двойной столик столик , что удобно при чистке ( было одним из главных критериев при выборе )!!! Сам стульчик очень устойчивый .На задних ножках есть колесики , которые при необходимости можно фиксировать .Передние неподвижные ножки . Cтул очень легко складывается и раскладывается , удобно меняется высота кресла и наклоны .Так же он занимает мало места в сложенном положении !!! Чехол стула быстро снимается и легко моется . Есть удобные ремни безопастности 5 точечные !!! Да , очень клевая корзинка под нужности !! Мы сразу заполнили ее игрушками )))Девоньки , всем советую данную модель !!!Она действительно хороша !!Соотношение цены и качества !!! В использовании 2 мес !!!!

полусидя

Всем спасибо за внимание ! Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе)))

сидя
Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • 5-ти точечные ремни безопасности
  • Большая корзина для игрушек
  • Двойной столик
  • Моющийся чехол
  • Недорогой
interneshkaрекомендует
да , очень хорош !!!
01.11.2013
спасибо за отзыв. Завтра как раз поедем моей красавице выбирать стульчик Smile
01.11.2013
не за что ))) рада , что понравился)))
09.11.2013
Из какого материала чехол сделан?
10.11.2013
Двойная ткань , как клеенка (мягче только и тоньше что ли ) (состав не нашла ) , протирается и чистится очень хорошо !!!
14.10.2020
Полезный отзыв для мамочек! 👍