Опубликовано 6 Август, 2020 - 13:05

Всем привет! Сегодня расскажу про мое новое открытие - вакуумный очиститель пор.

Внешне мне очень понравился прибор - его удобно держать в руке, он стильный, в комплекте имеется 4 насадки, зарядка и комплект сменный фильтров. Ещё какая-то подставка, вероятен для того, чтобы можно было положить прибор

У прибора есть два режима - постоянного всасывания и пульсирующего. Для того, чтобы включить режим постоянного всасывания, нужно нажать на кнопку и буквы загорятся синим цветом. Для того, чтобы переключить к режим пульсирующего всасывания, нужно на несколько секунд задержать кнопку включения и буквы загорятся красным (оранжевым) цветом.
По силе всасывания нам предлагается 3 варианта: low - слабый, который подходит для сухой кожи, mid - средний, которые подойдёт для комбинированной, нормальной кожи, и high -сильный, который лучше использовать при жирной коже. Однако!! Будьте осторожны, режим сильного всасывания может оставить на определённых участках кожи синяки, так что пробуйте аккуратнее.

В комплекте имеется 4 насадки. Я долго пыталась разобраться, для чего и какая нужны, в итоге, переведя инструкция сделала такой вывод:

Насадка с широким горлом (на рисунке под номером 3) - универсальная насадка для всего лица, рекомендовано использовать для морщин. Не использовать в области вокруг глаз.

Насадка с круглым узким горлом (на рисунке под номером 2) - рекомендовано для чувствительно, тонкой или нормальной кожи.

Насадка с овальным горлом (на рисунке под номером 1) - рекомендовано для щек, носа и губ.

Насадка с металлической вставкой внутри (на рисунке под номером 4) - рекомендовано для прыщей.

Перед использованием я всегда распариваю лицо, и только потом приступаю к очищению. После очищения всегда обрабатываю лицо обеззараживавшим, и наношу сыворотку для сужения пор. Эффект меня впечатлил. Советую попробовать

Советую посмотреть мои другие отзывы, в том числе на сыворотку для сужения пор:

Сыворотка Ciracle Pore Control Tightening Serum

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Пилинг для лица Farmstay Real avocado deep clear peeling gel

Сыворотка для лица Farmstay Bulgarian rose blooming oil serum

Сыворотка для лица Farmstay Real avocado

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Прост в применении
  • Реально очищает поры
Недостатки
  • Не подходит на открытые воспаление
mandynameрекомендует