Опубликовано 4 Январь, 2015 - 20:10

Привет всем .Сегодня это будет мой первый истерический отзыв . Только не кидаемся в меня тапочками . Белита , которая меня всегда радовала . Я еще с 5 лет помнила этот бальзам и всегда он нравился мне и моей маме . Именно в тубе бальзам . Но сейчас они поменяли состав , причем в банках он один , в тубе другой. Ну да ладно , начнем мою истерику.

Бальзам я купила в Магните- косметике , так как мне очень был нужен восстановительный бальзам . Цена была всего - то 33 рубля , с учетом скидки . Доверие было 100% , но ...

Описание тубы и бальзама

Ну что можно сказать , объем 200 мл , туба не плотная . Бальзам зеленого цвета с нормальным запахом алоэ. Хочу сразу сказать , что я закрыла глаза на силиконы в составе , подумав , что действие лучше будет . Так же заявлено , что есть и норковое масло , коллаген и кокосовое масло . По описанию , чуть ли не чудо бальзам получается .

А теперь ...

Начнем с того , что бальзам плохо распределяется по волосам , просто как - будто твердый кусок масла на голову , ибо других сравнений у меня нет . Далее , хоть я держу 1 минуту , хоть 20 минут , но на волосах во время использования даже мягкости не чувствуется . Смыть , а вот тут тоже проблема , надо минут 5 смывать водой , чтобы уж наверняка смыть .

После смывания ...

Что я сразу заметила , а то , что волосы как мочалка .Как после прошлогоднего осветления. Я не думала , что бальзам может так сушить , нет , просто ВЫсушивать волосы. Далее , просто ужас . Он не придает никакой мягкости волосам , их очень трудно расчесать , по-моему моего кота будет проще расчесать .Расслаивает нормальные кончики волос + подарит ломкость от которой я раньше бегала как черт от ладана , а тут .. Сама его купила .

Итог

Я не то , что не рекомендую бальзам , я кричу : " Увидите , не за что не берите !" Ибо получите самые лучшие , распространенные проблемы с волосами . Прилагаю фото для наглядности .

Мои всегда гладкие волосы на макушке стали одуваном

Прилагаю фото ДО применения этого "распрекрасного" бальзама. Как видите, волосы вполне в нормальном состоянии(

Я ни за что не рекомендую этот бальзам , ибо результат вы увидели сами .

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Низкая цена
Недостатки
  • Крышка отвинчивается
  • Не восстанавливает
  • Отсутствие легкости расчесывания
  • Плохо смывается
  • Просто ломает волосы
  • Расслаивает нормальные кончики
  • Сушит волосы
  • Тусклые волосы
Svetok22не рекомендует
04.01.2015
Я раньше покупала этот бальзам и была очень им довольна. Он помог мне избавиться от перхоти. Жаль, что производители изменили его. Sad
Мда...результат не очень кончено Shock
Я никогда таким средствам не доверяю. Меня бы цена сразу смутила
04.01.2015
Lelya0211 , никогда бы на белиту так не подумала , но что есть , то есть .
Олена М , цена меня не смутила , так как у этого производителя все довольно-таки дешевое и много хорошего. Но ревивор меня убил . Big smile
04.01.2015
если я покупаю дешевые средства для волос, то ничего от них не ожидаю, чтобы потом не расстраиваться
04.01.2015
Татьяна23.03 , сейчас эта же туба 70 рублей стоит , по-моему для 200 мл пустышки это дороговато . Но я пробую много чего , как дорогого так и дешевого , и всегда мое мнение неоднозначно . Shock
04.01.2015
Мне тоже высушил волосы. Хотя 2 года назад покупала в бадейке - вроде нравилось. Вообще, белкосметика мне оооочень редко подходит.
05.01.2015
Вообще эта косметика , как колесо фортуны. Повезет , не повезет.
06.01.2015
К сожалению, Ревивор уже не тот (((
06.01.2015
LadyBug, да , одно разочарование.
08.04.2015
Ревивор нужно покупать в банке, как на картинке. А этот что в тюбике и правда ерунда.
15.04.2015
Ехидна , к сожалению , после тюбика как-то и в баночку не верится... Sad
15.04.2015
Есть и другие бальзамы, не обязательно все на себе испробовать. Но если захочется еще раз поэкспериментировать с Ревивором, то можно лучше баночку.
14.05.2015
Лет 10 назад это был один из моих любимых бальзамов)
14.05.2015
Надо же, а многим как раз подходит.
15.05.2015
Я сама недавно разочаровалась в Белите: купила бальзам Ревивор в бутыльке с дозатором. Наоборот - жидкий, но после использования, как и у вас, эффекта очень мало...
06.06.2015
С таким убийственным хим.составом такой результат предсказуем...Бел.косметика - это голая,дешевая химия! очень дешевая!...как такое может нравится? хотя сила самовнушения тврит чудеса /я о поклонниках Белиты/
15.06.2015
ELKU , у меня эффекта не то что нет, он вообще волосы убивает.
22.08.2015
Спасибо за отзыв. А моей бабуле он нравится !
23.08.2015
Ксения_Вандышева 2, наверно все потому,что производитель часто меняет состав, мне плохой попался. Раньше Plusonda пользовалась,очень она мне нравилась.Сейчас боюсь пробовать Sad
23.08.2015
АнаХонда, с этим бальзамом действительно промах не спорю.Но есть большинство превосходных средств, приведу примеры : Сыворотка-флюид для волос "Shine Nutricion",одноименной бальзам, крем для рук "Ласковые ручки" и многое другое.
23.08.2015
Ехидна 1, баночку может и приобрету когда-нибудь . Но опять-таки , отзывы противоречивы! Smile
23.08.2015
Muumimamma , тоже начитавшись хвалебных отзывов купила, да и вспомнила ,что раньше всегда пользовались таким.А он не оправдал моих надежд Sad(
23.12.2015
наконец то правдивый отзыв! Big smile абсолютно не понравился это бальзам, волосы были в ужасном состоянии после него, даже стесняюсь писать отзыв с фото. Oups
28.07.2016
Волосы "до" в очень приятном состоянии, даже на вид мягенькие... жаль, что бальзам такое сотворил с ними( теперь видимо пройду мимо, а только недавно задумывалась о его покупке...
21.01.2018
Мне он тоже не особо подошел Tired