Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 15:06

Я любитель сходить с друзьями в места с корейской едой. В одно из посещений, мы решили попробовать, часто мелькающее в дорамах и рекламах, соджу.

Принесли нам бутылку емкостью 360мл. В этой водке всего 19%, из-за чего мои друзья долго не могли поверить, что это действительно водка.

Я не большой любитель алкогольных напитков, но это ведь диковинка для нас, в итоге решилась попробовать. В целом, впечатления хорошие, для девушек, которые не любят крепкий алкоголь, хороший вариант. Мягкий вкус, ненавязчивый запах. Но мужчины восторга не разделили, сказав "нам бы нашей, это слишком легко идет".

Удовольствие не из дешевых. В кореане одна бутылка стоит - 750р, что совсем не дешево. Да и в России попробовать соджу совсем не просто.

~~~~~~~~~~~~

Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

TONY MOLY DR. TONY ac control spot patch

Достоинства
  • Довольно мягкий вкус
Недостатки
  • Дорого
  • Сложно найти
BuziTomatosрекомендует
  • 19.12.2016 - 11:34
    Пошла как родная
    В нашей стране постоянно что-то дорожает и алкогольная продукция не исключение. Пью не так часто, поэтому при посещении магазина, цены "удивляют". В этот раз зайдя в магазин, что бы купить что-то к праздничному столу, выбор пал на "5 озер". Скажу честно, ранее ее не пил.
  • 19.11.2010 - 16:06
    Обычный слиз с водки Nemiroff
    Очень ужасно видеть, когда вместо того, чтобы придумать свой дизайн и разновидности - просто подделывается почти вся линейка водки Nemiroff, ну что же хорошего можно сказать по этому поводу - но если в Китае иногда можно встретить реально качественные подделки иминитых Брэндов - то в Беларуси УВЫ,…
  • 22.04.2020 - 07:45
    Самая классическая из всех Белуг
    Водка Beluga это премиальный водочный сегмент, многие о ней слышали, да и в магазине она сразу бросается глаза своей идеально оформленной бутылкой с универсально русским дизайном, хоть и "безрусскихбукв".
  • DrM аватар
    18.11.2010 - 12:47
    Водка Ямская - бренд раскрутили, качество упало.
    Когда эта водка впервые появилась в продаже, то я был приятно удивлен: вкус действительно мягкий, пьется легко, похмелья после нее нет, да и цена вполне доступная. Производитель утверждает, что для смягчения вкуса при ее приготовлении используют сахарный сироп, молочную кислоту и глицерин.
  • 07.01.2018 - 20:31
    Анисовая водка - как микстура. Но злоупотреблять не надо
    Привычка покупать алкогольные напитки в новой для меня стране у меня сформировалась давно. Это один из пунктов обязательной программы. Кухня и напитки. С Францией и Италией все ясно это вино, а вот что пьют в Греции? Причем пьют издавна?
  • 02.09.2020 - 13:51
    Дёшево и очень сердито.
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры. Поделюсь своими впечатлениями об употреблении достаточно бюджетного продукта, который можно найти практически в любом магазине. Речь пойдет о клюквенной настойке Мягков.
  • 02.07.2013 - 20:46
    Нравится!
    Страдая как-то страшнейшим похмельем, я , превозмогая ужасную головную боль и сухость во рту, забрел в кафе. Там я попросил официанта принести мне хоть чего-нибудь, дабы поправить пошатнувшееся здоровье. Официант вскоре принес мне графин с жидкостью, о которой я на тот момент очень сильно мечтал.
  • 28.11.2013 - 23:05
    Первый и последний опыт. Да что б я..Да НИКОГДА!
    Здравствуйте, мои дорогие. Хочется вам написать о водке "Журавли". Это был первый раз, когда я попробовала водку. До этого вытирала ей пыль, отлично, кстати, дезинфицирует и очищает полки. Мой первый опыт был забавным: Друг на ДР. - Ты что, никогда не пробовала водку!? Я. - смущенно Аа...э...нет..
  • 13.06.2011 - 00:55
    водка без похмелья!!!
    Попробовав поняла, что не разучились всё таки в Украине делать водку! При случае предпочитаю обычно вермут или вино,ну можно шампанского и очень редко водку.т.к плохо переношу запах спирта,но как же я удивилась,когда попробовала Цельсий Лайт,мало того, что не почувствовала характерный запах,ощутила …
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • 26.09.2021 - 16:04
    Не оправдала ожиданий. И дорого, и невкусно
    До сегодняшнего дня опыт знакомства с кавказскими плодовыми водками был положительный. Да, дорогие, но ароматные, мягкие и абсолютно чистые. Очень понравилась Тутовая Аспети (Начало крепкой дружбы ), по душе пришлась Кизиловая Stone Land (Мягкий и ароматный дистиллят ).
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.
  • Мощно!
    Вот и пришла осень с её шуршащей листвой, сыростью и холодами... И согреваться в такую погоду бывает охота чем то покрепче, чем самый крепкий чай. И тут на помощь приходят виски.