Эту тушь я купила по совету подруги, и какая-то акция была. В принципе, косметикой фаберлик, именно декоративной, до этого не пользовалась. Нравятся там средства для дома.
Так вот, тушь вроде и неплохая, но первое что меня в ней поразило- ну просто огромная щеточка! Если у вас глаза в два раза больше, чем у обычного человека, то вам будет удобно)) для стандартных глаз- очень непривычно, уголки прокрашивать неудобно, нижние реснички тоже. Так и кажется что попадешь этой щеточкой по слизистой и глаз вытечет)) я шучу, конечно)). И еще такой момент: очень короткий колпачок- в руке держать неудобно.
Но вот сама формула туши- хорошая, распределяется легко, не слипается, комочков нет.
К вечеру начинает осыпаться..
Снимаю мицелярной водой, снимается легко.
Краткое резюме:
Плюсы:
- разделяет хорошо
- дает длину
- дает объем
Минусы
- огромная щеточка
- неудобно держать в руке
- осыпается
Перекрывают ли плюсы минусы? Для меня нет. Абсолютно посредственная тушь, к которой нужно приноравливаться. Для меня оно того не стоит.
Не рекомендую.