Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 10:46

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Сегодня хочу познакомить вас с новинкой от марки Аравия - кремом для лица с мочевиной. Решила выбрать именно этот крем потому что, во-первых, слышала много хорошего про увлажняющие свойства мочевины, во-вторых, объем у крема аж 150 мл и хватит его очень надолго.

Итак,

…:::★☆★ Крем для лица ★☆★:::…

От производителя

Мочевина - мощный природный увлажнитель и кератолитик, который входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи. Крем мгновенно увлажняет кожу, повышает её барьерные свойства, способствует снижению потери влаги.

Информация
Объем/вес:
150 мл.

Цена: 500 рублей.

Где купить: офиц. сайт Aravia.

Текстура

Текстура средней густоты, белого оттенка. Это прям стандартная кремовая текстура, обожаю такие.

Аромат

Аромат приятный, легкий, ненавязчивый. Ощущаю легкий фруктовый аромат с пудровой ноткой.

Применение и эффект

Если честно, то результат от крема я увидела не сразу, мне пришлось его ждать примерно неделю, я уже даже стала разочаровываться в креме. Но в итоге он меня порадовал.

Этот крем я думаю можно использовать не только для лица, думаю это базовый крем, который можно использовать на любой участок кожи (кроме кожи вокруг глаз). Я иногда его использую на руки и на сухие участки кожи (локти), ведь объем у крема позволяет использовать его везде.

Увлажняет этот крем не плохо, но не могу сказать что он дает "вау" увлажнение. Нет! Сейчас моей коже этого увлажнения достаточно, но с приходом зимы ей потребуется больше. Да и были у меня крема, которые увлажняли намного лучше. К сожалению в этом плане крем хорошист, а не отличник.

Но я заметила что крем обладает ещё и питательными свойствами, а они мне как раз сейчас очень нужны. Кожа после крема стала плотнее, она более упругая. Крем не жирнит кожу, вы не увидите на своем лице жирный блеск. Но кроме питания и увлажнения крем практически ничего не делает. Это просто хороший базовый крем. Он не забивает поры, не провоцирует воспаления, хорошо подошел комбинированной коже.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Уж если честно, ожидала от крема большего, все-таки так расхваливают мочевину в косметике, что думала что получу ВАУ увлажнения. Но нет, стандартный крем, который можно использовать не только на лицо.

Gwenрекомендует
25.10.2019
Люблю Аравию, но с их кремами для лица не знакома. Хотя, учитывая эффективность остальной продукции, они тоже должны быть очень действенные
с таким не знакома
25.10.2019
А я вот наоборот почему-то боюсь мочевину в кремах для лица, но этот меня привлек накопительным эффектом, тоже может возьму попробовать Smile