Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 21:27

Собственно, из заголовка отзыва понятно многое. Например то, что мне вот ничего не понятно. Я возлагала на сыворотки очень большие надежды, как на продукт в принципе. Подразумевается, что это чуть ли не самое полезное, что только может быть. Суперконцентрат пользы для кожи, но я до сих пор не могу понять, как она работает и работала ли вообще.

➥ ДОСЬЕ НА ПРОДУКТ
  • Место покупки - м-н "Подружка", СПб,
  • Цена вопроса - ок. 700 руб.,
  • Объём - 30 мл.,

➥ ФЛАКОН / ТАРА
Стеклянная бутыль с пипеткой. Удобно, что последняя доходит почти до самого дна, и повозиться с извлечением мне пришлось только под конец использования.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Формат тары мне понравился: средство удобно дозировать и отслеживать остаток. Баночку в приступе коробочности сохранила, планирую замешать в ней что-нибудь из домашнего косметоса, если она раньше не попадётся на глаза в момент гениальной уборки под лозунгами «в поисках мусора».

➥ ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Текстура водянистая, но не слишком жидкая. Капля держит форму, не растекаясь. Есть мелкие капсулы внутри, назначение которых для меня так и осталось загадкой. Если это какие-то суперактивные вещества, то на всю поверхность лица они вряд ли попадут, потому что лопаются локально. Если просто украшательство, то, простите за прямоту, оно мне нафиг не сдалось.

По лицу распределяется легко. Мне хватает трёх капель на всю площадь лица и шеи, чтобы покрыть все тонким слоем.

➥ ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ
Тестирование у меня проходило в два этапа, сначала я начала применять ее под альгинатные маски разово, потом сделала большой перерыв в почти девять месяцев, и включила ее в ежедневный уход, нанося перед сном.

Моя кожа подвержена дерматиту, комбинированная, нуждается в питании и увлажнении, 25+

Первый этап пользования с альгинатными масками потерпел провал. В моей голове была установка, что это наиболее продуктивный способ использования сыворотки, потому как так она проникает глубже в кожу.
Фигушки. Эффект был аналогичен тому, как если бы я использовала простой проверенный крем, которым пользуюсь ежедневно - минимальным. Небольшое увлажнение и более ровный цвет лица.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

После нескольких попыток подружиться с сывороткой таким образом, я забросила ее на долгие месяцы и вернулась только тогда, когда решила опробовать на себе пироговую (многослойную, говоря нормальным языком) систему ухода.
Наносила сыворотку после очищения и улиточного геля, под крем. Стоит отметить, что многоуровневый уход на мне неплохо сработал. Улучшилось общее состояние кожи, она как-то подтянулась, посвежела, а я вновь и вновь расплывалась в довольной улыбке, что наконец нашла достойное применение недешовой баночке. Пока не решила устроить от скуки очередной эксперимент.

Я убрала на две недели сыворотку из ухода и ничего не поменялось. Разве что кожа была менее липкой перед кремом и последний лучше и комфортнее впитывался.

Флюид для лица It's skin Power 10 Formula Q10 Effector

Вывод: в детском алфавите рядом с буквой Б можно рисовать этот флакон. Бесполезна. Совсем. Ну а я несчастная женщина - эффект плацебо на мне не работает, зараза. Никому не рекомендую, в моем случае это были деньги на ветер.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари
Достоинства
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Липкость
  • Не работает
Uruiне рекомендует
31.10.2017
У меня похожие впечатления от корейской сыворотки С20. У всех невероятный супер эффект был, кожа аки попка младенца. А я два месяца наносила не самую приятную субстанцию на лицо и ничего. Вообще (
31.10.2017
Вот-вот. Я ведь тоже ее по хорошим отзывам выбирала, тем ещё обиднее.
31.10.2017
У них вроде в подружке целая тонна сывороток, и все так нахваливают...А я прям боюсь брать, вот чувствую, что окажется фигней...И эта не исключение(
01.11.2017
Как раз в подружке на Просвете ее брала
31.10.2017
Возможно по составу можно было приблизительно оценить какой ожидать эффект от этой сыворотки, я насколько знаю Q10 имеет антивозрастное действие
01.11.2017
Ну скорее всего да, но кто ж в составе то разбирается. Честно говоря, уже не помню, какое действие было заявлено у этой
обидно...700 за это((
01.11.2017
На одном корейском сайте видела недавно линейку этих сывороток по акции, но все же выбрала другое. Уже не раз читала про бесполезность этих сывороток Puzzled
01.11.2017
А вот мне только положительные отзывы попадались, как ни странно..
01.11.2017
Не, я не об этой конкретно - о серии (смотрела как-то отзывы на увлажняющую и с витамином В) Smile
01.11.2017
Жутко не люблю такие мутные средства, которые и не приспособишь никуда ...
01.11.2017
Согласна. Слишком узкая область применения. В итоге всю использовала по назначению, но эффекта так и не добилась.
01.11.2017
Я очень люблю сыворотки если честно, но вот про It’s skin часто слышу не очень лестные отзывы. Думаю стоит попробовать другие варианты, а эту позабыть)
01.11.2017
Вот завтра с почты забираю the seam harakeke наконец. Не терпится опробовать уже)
01.11.2017
О, вот это мне очень будет интересно! Не могу ее найти в продаже уже давно, а очень хочу попробовать)
02.11.2017
Нда. У этого бренда бывают и неплохие вещи, но в то же время любят они и лажать Puzzled Жаль эту сумму, конечно.
02.11.2017
На моей памяти это первое, что я попробовала у бренда. Как-то пока не особо хочется продолжать. Из корейской косметики решила пройтись по бестселлерам пока)
03.11.2017
Смотрела на сыворотки этого бренда, но потом все-таки купила другую. Вижу, что не прогадала совсем.
03.11.2017
Я тоже не поняла эту сыворотку, да и вообще линейка противоречивая, мне и сестре очень понравилась сыворотка с прополисом, синяя для проблемной кожи не давала никакого эффекта, а от этой у меня такие же впечатления Tired