Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Smart
Тип бытовой химии: Губка для обуви
Подробности
Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 08:31

Всем приветики-пистолетики 🔫

Вот и наступила осень - пора туфель и ботинок. А любой уважающий себя человек знает - что обувь всегда должна быть чистая и желательно должна блестеть. Именно поэтому я всегда использую специальные губки для обуви.

Чаще всего применяю вот такую бесцветную Smart Shine sponge.

Мне очень нравится что здесь губка не просто пропитана средством, а есть специальный резервуар с маслом- благодаря этому такой губки мне хватает очень надолго, расходуется она экономично.

Отдушка ≥30% полидиметилсилоксан, силиконовое масло.

Конечно, большой плюс в том, что этот вариант бесцветной губки универсален- ее можно натереть любую обувь всех видов кожаных изделий.

Мне понравилось и то что в губке очень качественный упругий спонж и запах приятный ,не резкий.

В процессе применения обувь моментально приобретает блеск и ухоженный богатый внешний вид.

Пользоваться губкой удобно , ее комфортно держать в руке, а благодаря своим небольшим размерам ее легко можно взять в собой в сумку и например перед важной встречей привести обувь в порядок ( я часто так делаю- очень выручает!)

Губка для обуви Smart Shine sponge мне нравится- пользуюсь ей постоянно уже на протяжении нескольких лет . Купить ее можно практически в любом магазине или вот по этой ссылке . К покупке рекомендую!

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Защищает от внешних негативных воздействий
  • Легко очищает
  • Нет неприятного, резкого запаха
  • Силиконовая пропитка
  • Удобно лежит в руке
  • Удобно пользоваться
  • Упругий спонж
Недостатки
  • Нет
Изумительный Максрекомендует