Всем привет!
Каждый год с началом холодов я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - сухостью губ и кожи. Но в прошлый год ситуация стала совсем плачевной и по рекомендации знакомой я приобрела гигиеническую помаду Belweder с экстрактом алоэ.
Стоимость у нее довольно высокая. Максимальная цена, что мне попадалась 200 рублей, минимальная - 159.
Объем - 4 г.
Страна - производитель - Латвия.
Изначально помада упакована в картонную коробочку с указанием всей необходимой информации.
Внутри находится сама помада во флаконе нежно - мятного цвета и выдвижным стиком. Такой формат упаковки предотвращает попадание внутрь различного мусора.
Помада прозрачная, легко наносится и придает губам блеск, пленки не оставляет, мгновенно увлажняет, чувство сухости исчезает. Но чудес не совершает, полностью мою проблему ей решить не удалось. То есть ее можно использовать только в качестве профилактики и временного увлажнения, в долгосрочной перспективе не работает. Очень быстро заканчивается.
Запах очень приятный, не раздражает, напоминает мне мультифруктовый сок.
До:
После:
Плюсы:
- Удобная упаковка.
- Красивый дизайн.
- Приятный аромат.
- Хорошее увлажнение кожи губ, но только при постоянном использовании. После прекращения использования эффект пропадает.
Минусы:
- Стоимость.
- Результат краткосрочный.
- Быстро расходуется.
Желания повторять покупку у меня не возникает. Рекомендовать могу только при относительно хорошем состоянии губ и в качестве профилактического средства.