Опубликовано 8 Июль, 2014 - 12:34

Всем добрый день! У меня проблемная кожа с зоной Т. весь лоб покрывается красными мелкими прыщиками.много было перепробовано средств для лица, все сводилось к тому, что кроме эффекта "хорошего умывания" больше ничего не достигалось.уже отчаявшись, я прекратила борьбу с ненавистными прыщиками. в очередной раз прогуливаясь по магазину, наткнулась на незатейливую коробочку с глиной.если честно, хоть в какой-то эффект не верила, т.к. не разрекламированное средство, никаких добавок, еще и цена мизерная......но купила))в первый же вечер развела водичкой, нанесла на лицо и выдержала положенное время.муж все это время смеялся с моего вида, а мне приходилось сдерживать улыбку, т.к. глина при высыхании стягивает кожу. процедура довольно приятная хотя бы из-за того, что чувствуется приятный холодок)) когда я смыла маску была приятно удивлена мягкости кожи, моя проблемная Т-зона стала меньше жирниться кстати!ну а с прыщиками ведем дальше борьбу с помощью глины.их стало меньше и краснота спадает понемногу.меня устраивает и качество и цена, так что буду пробовать дальше масочки и буду советовать ее подругам))кстати, читала, что для волос глина тоже хороша))

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть подтягивающий эффект
  • Натурально
  • Очищение
  • Придание коже эластичности и упругости
  • Убирает прыщики
Недостатки
  • Пока не заметила
Burbuzyakaрекомендует