Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:09

Всем привет!!!! Сегодня мой отзыв будет о незаменимом для меня маст-хэве.

Это мицеллярная вода bioderma sensebio.

Честно, говоря прочитав многочисленные негативные отзывы на это средство, я была несказанно удивлена)) Для меня это средство номер один в уходе.

Имея трудноизлечимую проблему с кожей-себорейный дерматит, я перебрала очень много уходовых средств, чтобы хоть как то её очистить. На всё она реагировала просто ужасно-или краснела или покрывалась корочками ( тогда я была похожа на милого леопардика)

Как-то (уже не помню где) я прочитала, что единственное что может помочь при себорее и не вызвать нежелательные последствия, это раствор мицеллов.

МИцеллы-это микроскопические вещества, которые, как бы напитываются загрязняющими кожу веществами ( косметикой, кожным салом), после этого удаляясь с кожи, с помощью ватного диска.

Изначально мицеллярный расвор предназначался для очищения кожи людей, которые не переносили воды и имели серьёзные проблемы с кожей.

Лично мне для очищения кожи лица хватает 1 ватного диска со средством. Очищает, что называется на ура!

При моём себорейном дерматите не вызывает красноты или рецедива!!

Макияж с глаз (у меня очень даже заметный)) удаляет с первого прикосновения, не вызывая раздражения глаз.

Другие средства этой марки мне не понравились (меня вообще мало что может удовлетворить с моей кожей), но от этого я в восторге. Из минусов-только дорогая цена)

Однозначно рекомендую)))

Достоинства
  • Без отдушки
  • Глаза не раздражает
  • Не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Не требует смывания
  • Прекрасно очищает кожу
  • Хорошо снимает макияж и загрязнения
Недостатки
  • Дороговато
nikki7рекомендует
19.12.2014
Первый раз купили?
19.12.2014
НЕт, не первый! Мне понравился результат после первого использования, это уже вторая баночка))
22.12.2014
Стоит присмотреться)
  • 31.03.2019 - 11:23
    Лучше, чем розовая? Фото результата на комбинированной проблемной коже + мои общие впечатления от использования
    Всем привет-привет! Попробовав "розовую" мицеллярную воду Bioderma, я осталась очень довольна. Однако моя кожа - комбинированная, а в линейке мицеллярок этого бренда есть особая "зеленая" версия как раз для комбинированной и жирной кожи.
  • 30.11.2017 - 23:53
    Нежнее нежного!
    Сей восторженный отзыв посвящаю Мицеллярной водичке Bioderma Crealine H2O TS, которую мне довелось приобрести с французского сайта Фармашопдискаунт. Моя кожа очень чувствительная,при этом склонна к сухости и раздражениям, особенно в зимний период.
  • 04.08.2017 - 19:47
    Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O. Серия для сухой и обезвоженной. Увлажнение и качественное очищение кожи. Сравнение с Sensibo. Фото.
    Всем привет!))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями о мицеллярном растворе Bioderma Hydrabio H2O . Линия Гидрабио предназначена для обезвоженной и чувствительной кожи. Я пользовалось данной водичкой в комплексе с другими средствами Hydrabio на протяжении месяца.
  • 23.05.2017 - 20:47
    Хотела сэкономить? Вот и получай, что заслужила! Макияж смывать захотела!!! Что-то? Она же для детей? Да... БЫТЬ такого не может!
    Добрый день! Я люблю мицеллярные воды, особенно от Bioderma (розовую), она для меня является фаворитом среди всех других мицеллярок. Когда увидела очень привлекательную цену за целый литр детской Bioderma ABCDerm, я пошла читать отзывы, на момент покупки было очень много положительных отзывов о…
  • 06.02.2014 - 12:29
    Прощай краснота!!! +фото
    Есть, существует в огромном мире косметики средство, которое МОМЕНТАЛЬНО снимает красноту и раздражение!!! Спасибо, спасибо, Биодерма Впервые, когда узнала о существовании термальных вод, естественно, меня понесло приобрести какую-то, ею оказалась Урьяж, потом были Виши, ЛРП, Кодали, и наконец, я…
  • 18.01.2019 - 09:34
    У каждой француженки есть это средство, а чем мы хуже?
    Мицеллярная вода Bioderma - это легендарное и практически всем известное средство, которое было описано уже много-много раз. Поэтому, во время моей поездки во Францию, я уже точно знала, что я точно буду покупать.Единственное, я читала отзывы на Мицеллярную воду Bioderma Crealine TS H2O (где…
  • 21.10.2013 - 23:33
    Единственно любимая мицеллярка
    Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию мицеллярный раствор для кожи склонной к куперозу Польского производителя лечебной косметики iwostin. После зимы столкнулась с огромной проблемой покраснения щек и носа.
  • 12.12.2016 - 14:12
    Мицеллярный раствор Uroda Melissa
    Доброго времени суток! Не буду тянуть кота за хвост: никогда ни в коем случае не покупайте это средство!!! Если у вас нет возможности приобрести другой тоникраствор, лучше не купить вообще ничего, потому что это... я даже не знаю как назвать что это!
  • 14.09.2016 - 18:27
    Что же на самом деле это за продукт?! Стоит покупать или нет. Расскажу кому подойдет данное средство и как правильно использовать, чтобы оно вас покорило!!!
      Привет, дорогие девушки!   Обнаружив, что большое количество мнений о геле для умывания от многим полюбившейся марки Bioderma совершенно разнятся между собой, я была удивлена. Как?! Ведь продукт вполне однозначный.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.07.2020 - 07:14
    Bioderma Sebium - лучшая мицеллярная вода, которую я пробовала
    Всем привет! Кто меня читает, уже знает, что я нахожусь в вечном поиске идеальных средств для своей капризной (временами проблемной кожи) и стараюсь делать обзор именно на средства с позиции подходят ли они для такой кожи. Ранее я уже писала отзывы на следующие мицеллярки : CeraVe , Librederm .
  • Полюбились мне кислОты, на лицо их наношу, идеальной чистой кожи я у средства попрошу.🤩
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об активном растворе True Alchemy Acids. Я использую его в тандеме с флюидом для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHABHA. И могу охарактеризовать весь дуэт только с положительной стороны.   Предисловие.
  • 15.05.2020 - 15:30
    Ужасная новинка, купленная из-за любопытства. Увы, деньги на ветер. Фото снятие макияжа и фото классной новинки от Гарньер, которой пока нет в РФ!
    Доброго всем дня! Не знаю, как так получается, но к каким-то новинкам от Гарньер, все время тянется рука в магазине. Данное мицеллярное молочко, я купила ещё год назад в Финляндии. Даже думала уже, что в России его не привезут, но ошибалась, оно появилось на нашем рынке.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 30.06.2020 - 17:45
    И тут я нашла, до чего докопаться. Масло могло бы стать хитом, если бы не...
    Недавно я открыла для себя масла для душа, заменяющие гель. Это отличная идея для людей с сухой и аллергичной кожей. В этом отзыве я расскажу про масло для душа Atoderm от французской аптечной марки Bioderma .
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13