Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 14:20

❤Доброго времени суток❤

Волосы меня ох какие сложные Smile И ухода получают много, и здоровые сами по себе, но вот выглядят не всегда так, как хотелось бы. Нахожусь в постоянном поиске достойных средств. И, знаете, эта маска будет в списке Must-have Smile!

Цена:470 рублей

Место покупки: ИМ ShopHair- ссылка на товар

Объём: 500 мл! Шикарный объём, чтобы волосы по полной испытали маску. Но я бы и от литра не отказалась Laughing out loud

Тип волос: все типы

Запах: В эту маску отдушки не добавляли, так что и запаха нет

Цвет: очень красивый, смотрите сами

Консистенция: Маска довольно жидкая, хорошо распределяется по волосам, слишком много и не требуется.

Способ применения: Нужное количество средства нужно нанести на длину волос и выдержать 10-15 минут. При дополнительном нагревании производитель рекомендует сократить время в 2 раза.

Всё продумано, средство защищено пленкой (только отдирается она с трудом)

Впечатления от применения: Ребятаааааа, я в восторге, правда. Сейчас делаю перерыв в использовании масел, потому что есть риск, что я утяжеляю волосы и создаю пленку на голове, так как летят они страшно. Но мои кудри без ухода ну никак не могут. Пришлось искать достойное средство, чтобы усмирило облако волос и маска справляется. Волосы лежат хорошо, она отлично за ними ухаживает.

Волосы ДО: несвежие, не лежат совсем, остатки кудрей

Волосы ПОСЛЕ: просто высушенные естественным путём. Кудряшки блестят и лежат сформированные, не слишком пушатся.

Рекомендую попробовать однозначно, почти гарантирую, что вы влюбитесь. Причём с ЛЮБЫМИ волосами. Ну разве что за очень реденькие и прямые я не ручаюсь сказать. Для остальных - MUST HAVE!

AngiePangieрекомендует
03.12.2016
Маску в хотелки, очень понравилась по описанию Smile
03.12.2016
тоже хочу её попробовать )
У Капус вообще неплохие средства, несмотря на стоимость Smile
эффект виден!классно получилось
03.12.2016
очень хороший результат, волосы красивые
03.12.2016
такая классная, яркая маска)
03.12.2016
Отличная масочка,- стоит и мне такую приобрести Glasses
03.12.2016
У меня сейчас тоже маска от этой фирмы, но эффект мне не особо понравился, на уровне бальзама, может быть эта лучше, изучу данный продукт Wink
03.12.2016
И я такую масочка хочу Smile
03.12.2016
Давно хочу ее попробовать, надо взять))
03.12.2016
Нужно попробовать обязательно! У меня сейчас несмывашка из этой аргановой серии Капус, мне нравится. Smile
03.12.2016
очень хороший результат, волосы красивые Smile
03.12.2016
Маска достойная и для волос прекрасный уход.
04.12.2016
Хорошие у вас кудряшки, думаю моим волосам могла бы подойти эта маска Smile
04.12.2016
мне понравилась,добавлю в хотелки! Smile
06.12.2016
Класс, консистенция такая ярка. Возьму положу масочку в хотелки.
10.12.2016
Интересная. Тоже такую хочу
Какая маска для волос отличная, добавляю в свои хотелки обязательно теперь прикуплю по возможности.
10.12.2016
Какая классная маска. Консистенция просто идеальная!
18.01.2017
Только сегодня ее купила, начала тестировать Smile