Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 20:36

Долго думала над приобретением Маски с маслом арганы Kapous, так как отзывы были неоднозначными, но всё-таки решилась на заказ и не прогадала:

Цена: 444 рубля

Объём: 500 мл (есть так же упаковки по 150 мл)

Приобрести можно в ИМ ibody

Прямая ссылка на маску ТУТ

В состав масла Арганы входят полиненасыщенные жирные кислоты, которые способствуют:
- продолжительному увлажняющему эффекту;
- укреплению волос;
- объему;
- эластичности.
Природные антиоксиданты (полифенолы и токоферолы)входят в состав для защищиты волос от негативного воздействия свободных радикалов.
Витамины А и Е:
- стимулируют усиленную регенерацию клеток;
- реконструируют внутреннюю структуру;
- максимально напитывают волосы;
- возвращают эластичность и блеск.
Результат: Благодаря мгновенному проникновению маски в глубь волоса, поврежденные волокна восстанавливаются и волсоы становятся элсатичными.
Маска с маслом Арганы-это мощный уход,интенсивное увлажнение волос, в результатеволосы защищены от потери влаги,чрезмерной сухости, а также становятся блестящими, эластичными и естественно мягкими.

Маска находится в объёмной пластиковой банке с винтовой крышкой:

На упаковке можно найти подробную информацию о средстве:

Имеется защитная мембрана, которая снимается не слишком легко:

Маска в меру густая, желтого цвета, как такового аромата я не ощутила:

Впечатления от использования:

Способ применения: После мытья головы увлажняющим шампунем с маслом Арганы, волосы отжимаем от излишков влаги и наносим маску, равномерно распределяем по волосам мягкими массирующими движениями, оставляем на 10-15 минут, затем тщательно ополаскиваем большим количеством воды.

После мытья волос, выжимаю из них лишнюю влагу и равномерно наношу маску по всей длине на 10-15 минут. На упаковке написано, что склонным к жирности волосам маску наносить на корни не рекомендуется, я наношу, так как излишней жирностью корней не страдаю.

Когда смываешь маску, сразу чувствуется какими гладкими и мягкими становятся волосы!

Они увлажнены до самых кончиков, приятные на ощупь, легко расчесываются и не пушатся.

Мне понравилось, что кудряшки были хорошо сформированы, они тугие и упругие. Корни не жирные и не лишены объёма.

+ доступная цена при большом объёме;

+ отсутствие ярких отдушек;

+ не жирнит и не уменьшает объём;

+ волосы мягкие, гладкие и блестящие;

+ локоны хорошо сформированы;

+ кончики увлажнены;

Маска с маслом арганы Kapous просто находка для пористых, вьющихся и склонных к сухости волос!)

Достоинства
  • Дает хороший эффект
  • Легкое расчесывание волос
  • Не имеет особого запаха
  • Невысокая цена
Risha_official_blogрекомендует
Какой блеск волос Love
Видно, что волосикам нравится эта маска)
Хоршюошая маска
07.12.2016
Потрясающий эффект, волосы так блестят)
07.12.2016
не пробовала еще вообще ничего от этой фирмы
Не думала, что у этой марки настолько химические составы, пожалуй не буду покупать)
07.12.2016
Маска прекрасная по описанию и достойно ухаживает за волосами.
07.12.2016
И цвет маски красивый такой солнечный! И эффект хороший!
07.12.2016
Их маска с макадамией была ужасна... Может, с арганой получилось лучше?...
маски люблю
07.12.2016
Дикая Маркиза , а какой эффект она давала? Эта мне очень понравилась))Хотя волосы, конечно, у всех разные)
Какие у Вас красивые кудряшки Smile
08.12.2016
я как раз планирую с Капус начать знакомство в конце зимы, когда мои средства для волос к концу подойдут
Была такая маска) Очень понравилась Love
А вообще с Капуса я начинала своё знакомство с профом Big smile
08.12.2016
цвет красивый, да и цена для такого объема вполне приемлема
Мои именно вьющиеся и сухенькие Tongue Мой вариант Exclamation Mark
08.12.2016
очень красивые волосы, блеск шикарный
08.12.2016
Очень хорошая маска для волос, одни положительные моменты.
08.12.2016
Не пробовала еще продукцию этого производителя.
08.12.2016
Хорошая маска, не знала, что марка Kapous представлена на ibody, а то б тоже заказала, на черную пятницу там были отличные скидки.
08.12.2016
Какие красивые у Вас кудри.
08.12.2016
Возможно приобрету такую маску)
Масло арганы очень хорошо влияет на волосы. Приглянулась такая масочка. Smile
08.12.2016
Я аргановое масло очень люблю, часто обращаю внимание на средства в составе которых есть это масло Cool
08.12.2016
Не знаком с этим производителем. Smile
Судя по фото маска довольно хорошая, возьму на заметку)