Опубликовано 27 Март, 2018 - 18:09

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема для лица. Это первый крем натуральной косметики, который я пробую. Заказала его на сайте «Крем красоты». Крем пришел очень быстро и совсем свежий. Это так приятно, что по моему заказу изготовили этот крем) Срок годности всего 3 месяца, крем нужно хранить в холодильнике.

Впечатления от использования:

1. Крем имеет зеленоватый цвет и легкую консистенцию.
  2. Очень приятный. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляет на лице пленки.
  3. Дает очень хорошее увлажнение, которого хватает даже в зимнее время. Кожа чувствует себя комфортно.
  4. После использования на ночь - с утра кожа свежая и отдохнувшая. В качестве дневного крема является отличной основой под макияж.
  5. Удобный дозатор, красивая баночка.
  6. В креме присутствует защита от ультрафиолета, что особенно важно в весенне-летний период, так как солнце – главный признак старения.

Для моей кожи комбинированного типа крем подошел просто идеально. Кремом пользовалась и моя сестра, для ее сухой кожи склонной к воспалениям крем тоже отлично подошел.

Мне крем очень понравился. К покупке однозначно рекомендую.

Вообщем, действительно, это универсальный крем: и дневной и ночной, для разных типов кожи, подходит даже для век. Ну не чудо ли?)

Отзыв о геле для умывания Фреш

Мой опыт отбеливания кожи ЗУБНЫМ ПОРОШКОМ

Достоинства
  • +хорошо увлажняет и питает кожу
  • Абсолютно натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Защищает от ультрафиолета
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Отличная база под макияж
  • Питает кожу