Опубликовано 27 Март, 2018 - 07:23

Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом о натуральном креме для лица на основе масла и экстракта фукуса и эфирного масла лаванды от компании Крем-красоты. Этот крем у меня не первый от компании Крем-красоты, до этого я использовала кремом Невесомый.

Крем

Крем от компании Крем-красоты в моей жизни появился во время. Почти у каждой девушки наступает такой день, когда кожа лица выступает против нас. И чего только на коже лица не появляется и явные чёрные точки, акте, а потом ещё и пост-акне. Вот и в этот период у меня появился как раз крем на основе масла и экстракта фукуса и масла лавандыкоторый помог мне привести кожу в порядок.

Упаковка

Общие сведения.

• Объём продукта: 50 мл
  • Цена продукта: 670 рублей
  • Срок годности: 3 месяца
  • Где приобрести:Ссылка на продукт

Упаковка.

Крем находится в баночке из белого непрозрачного пластика. Сверху имеется дозатор-помпа, который защищенный прозрачной крышкой из пластика. Дозатор-помпа закрыт пипочкой, которая защищает крем. Дозатор-помпа очень удобный, извлечение крема не доставляет никаких трудностей и не происходит контакта с кремом. Средства можно достать столько, сколько нужно, просто регулируя степень нажатия на помпу. Дозатор работает стабильно и не заедает.

Дозатор

Консистенция.

Она у крема легкая, хотя в креме много масел. За счёт этого крем легко распределяется по коже лица и быстро впитывается. Цвет крема с лёгким зелёным оттенком. В аромате крема ощущаются лавандовые нотки. После нанесения очень быстро пропадает.

Консистенция

Состав который указывает производитель.

вода очищенная, масло фукуса, пчелиный воск, масло кокоса, масло кунжута, масло кедра, глицерин, экстракт фукуса, экстракт петрушки, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Бетаин АР, Campo Plantservative WSr, эфирное масло лаванды, гиалуроновая кислота.

Обещания от производителя.

Крем-Красоты для лица ручной работы на основе масла и экстракта фукуса с эфирным маслом лаванды подходит для ухода за кожей любого типа, быстро впитывается и дарит ей сияние и свежесть на целый день… или ночь! Можно использовать универсальный крем для лица как для утреннего, так и вечернего ухода, а также в качестве базы под макияж. Или можно использовать как крем после бритья, благодаря поистине универсальным свойствам фукуса. Крем стимулирует обновление клеток, питает кожу минеральными солями и микроэлементами, повышает способность кожи удерживать влагу и сопротивляемость влиянию возраста и климата. При регулярном использовании выравнивает тон кожи, сглаживает пигментные пятнышки. Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.
Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действия.

Обещания не правдо ли очень заманчивые, к тому же, крем многофункциональный и может заменить сразу несколько баночек. Особенно меня подкупает, то что он выравнивает тон кожи при регулярном использовании. Мне сейчас как раз это необходимо.

Эффект от применения.

Крем я использую как дневной, и как ночной. Наношу на кожу лица и область шеи. Как крем вокруг глаз не использую, для этого у меня имеется пока другой крем. Так же производитель указывает, что крем подойдёт как основа под макияж.

Кожа до применения

Крем хорошо увлажняет мою сухую кожу лица. Выравнивает цвет лица после пост-акне, что мне сейчас необходимо. Крем я использую полторы недели и уже виден результат.

После применения спустя полторы недели

Так же крем хорошо подойдёт на весну и лето, так как он защищает от ультрафиолетового излученения. Много масел, которые способствуют этому, но стоит учитывать, что если идти загорать то средства надо брать с большей защитой.

Стоит отметить, что продукт хранится всего 3 месяца, причем не после вскрытия, а с момента производства, и именно поэтому его можно приобрести только напрямую у производителя. После заказа продукция приходит вся свежая. Крем я храню в холодильнике.

Во время применения крема на основе масла и экстракта фукуса и эфирного масла лаванды ни одного прыщика на моем лице замечено не было:)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от ультрафиолета
  • Натуральный состав
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо впитывается
Semik1490рекомендует
Хороший крем по описанию, нравится, что срок хранения всего 3 месяца
27.03.2018
Лучше, конечно, такой крем хранить в холодильнике Smile Цвет лица у вас вполне ровный Smile
27.03.2018
Классно, что защищает от ультрафиолета
люблю помповые дозаторы на кремах, а то что такой срок годности - знак качества!!!
27.03.2018
У этого производителя много хороших средств Smile
27.03.2018
слышала об этой марке много хорошего Love
Хорошо что Вам подошёл, на мне крема с маслами вызывают акне Sad
27.03.2018
Фото такие красивые в отзыве, приятно посмотреть Love
27.03.2018
Отличный результат, хорошо, что есть защита от ультрафилета - сейчас это уже актуально и нужно.
Крем отличный и даже защита от ультрафиолета присутствует Smile
27.03.2018
Классный крем. Нравится, что срок хранения короткий. Там уж точно химии нет.
27.03.2018
Красивые фото в отзыве)Все хвалят этот крем)
27.03.2018
Мне не всегда натуральные составы кремов на пользу идут, потому что кожа чувствительная (аллергические проявления не редкость Smile ), но этот производитель радует своими средствами Innocent
27.03.2018
У меня тоже была один раз аллергия на натуральный крем для век, но этот аллергию не вызвал:)
27.03.2018
Вот сразу видно, что продукт натуральный, раз такой маленький срок годности. Поэтому не удивительно, что крем хороший Smile
Полезный отзыв Smile
27.03.2018
главное успеть его доиспользовать))
27.03.2018
думаю, за 3 месяца его вполне реально израсходовать) достойный продукт Laughing out loud
28.03.2018
Радует такой состав крема и по свойствам очень понравился)
29.03.2018
Какой эффект классный, в закладки крем Smile
29.03.2018
Какие фотографии красивые! Крем интересный, мне нравятся такие натуральные составы )))
29.03.2018
По описанию прекрасный крем)
30.03.2018
Про такую фирму еще не слышала, но крем по описанию мне подошел бы. Тоже обладаю сухой кожей и после зимы было бы не плохо выровнять цвет лица.
30.03.2018
Хороший кремик. Не пробовала еще ничего у этой фирмы, но читала много положительных отзывов
интересный и в то же время необычный крем. упаковка классная у него!
03.04.2018
быстро впитыввается - огромный плюс, но для меня столь небольшо срок хранения минус, а не плюс
03.04.2018
отличный крем )))
04.04.2018
по описанию понравился )
04.05.2018
Мне по описанию понравился, не прочь была бы таким попользоваться )))
18.05.2018
ой-ой, боюсь не успею допользоваться Shy