Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 13:48

Добрый день!

Девочки, мне просто не терпится поделиться с вами открытием, которое я для себя сделала! Не так давно я познакомилась с компанией "Крем красоты". Случайно наткнулась на сайт и впечатлилась составами средств, которые они производят. И сразу же сделала свой первый заказ.

Виновник сегодняшнего отзыва - Универсальный "Крем красоты" для лица.

Прямая ссылка на Универсальный "Крем красоты" для лица

Цена: 759 рублей

Объём: 50 мл.

Имеется так же бОльший объём:

Объём: 150 мл.

Цена: 1419 рублей.

Крем является универсальным, т.к. может применяться как дневной, ночной, основа под макияж, крем после бриться. А так же крем подходит для любого типа кожи!

Дизайн у всех средств компании "Крем красоты" стандартный - простой и лаконичный. Аккуратный флакончик со съёмной крышкой и удобным, чувствительным дозатором, который выдаёт необходимые порции крема.

Изначально отверстие в дозаторе было закрыто специальной пластиночкой.

Универсальный "Крем красоты" для лица

На флаконе указана вся подробная информация о составе, сроке годности и воздействии крема на кожу.

Дату изготовления пишут на баночке. Причём крем вы получаете свеженький. Мне отправили его службой доставки 14.02., а дата изготовления - 13.02.

Состав у крема превосходный, в принципе как и у всех средств данного бренда. Посмотрите сами:

вода очищенная, масло фукуса, пчелиный воск, масло кокоса, масло кунжута, масло кедра, глицерин, экстракт фукуса, экстракт петрушки, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Бетаин АР, Campo Plantservative WSr, эфирное масло лаванды, гиалуроновая кислота.

Только то, что нужно для кожи - натуральные компоненты и масла!

Универсальный "Крем красоты" для лица

Мне стало интересно, чем же полезен фукус для кожи. Оказалось, что это просто бомба:

Экстракт фукуса содействует усиленной клеточной регенерации, действует как смягчающий, успокаивающий агент, разглаживающий морщины. Он уменьшает шероховатость, делает кожу эластичной и поддерживает ее тургор в хорошем состоянии. Масло фукуса предохраняет кожу от преждевременного старения и дегидратации, повышает тонус и тургор кожи, разглаживает морщины и препятствует их дальнейшему появлению. Более того, за счет особенностей минерального состава этот компонент борется с дискомфортом кожи волосистой части головы.

О свойствах каждого из ингредиентов в составе можно почитать на сайте производителя в описании к этому продукту.

Срок годности крема всего 3 месяца!!! Да, зачастую у продуктов питания срок годности больше. Но это лишь говорит о том, что состав на самом деле натуральный!

Хранить крем необходимо в холодильнике.

Продукт сделан по ГОСТ Р 52343-2005 и не продаётся в магазинах, только у производителя на сайте!

Я пользовалась настолько натуральным средством впервые.

Текстура и способ применения

Крем имеет довольно лёгкую и нежную текстуру, за счёт чего быстро впитывается. По консистенции похож на мусс.

Универсальный "Крем красоты" для лица

Запах довольно концентрированный, как мне слышится с нотками хвои и лаванды. Возможно, кому-то он не совсем придётся по вкусу, но мне он даже нравится, да и он быстро улетучивается.

Применение:

равномерно тонким слоем нанести крем на чистую кожу лица, шеи и век, аккуратно помассировать, стараясь не растягивать кожу.
Применять вечером не менее чем за 1 – 1,5 часа до сна и/или утром не менее чем за 30 мин. до выхода на улицу.

Один крем может заменить сразу несколько баночек на вашей полке!

Крема с натуральным составом могут вызвать аллергию, поэтому нужно начинать знакомство с ними осторожно, постепенно, наблюдая за реакцией кожи.

Мне крем идеально подошел! Я наношу немного крема и легкими похлопывающими движениями аккуратно "вбиваю" крем в кожу. Затем прикладываю ладошки к лицу, чтобы лучше впитался.

Пока я его использую только как дневной крем, нанося на кожу лица, шеи и зону декольте. Ночной крем я тоже приобрела здесь, о нём отзыв будет чуть позже.

Обещания производителя и мои впечатления

Как работает крем:

* Стимулирует обновление клеток, питает кожу минеральными солями и микроэлементами, повышает способность кожи удерживать влагу.

* Повышает сопротивляемость влиянию возраста и климата.

* Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.

Результат:

* Свежий вид кожи лица и шеи, хороший тургор кожи.

* Ровный тон кожи - при регулярном использовании сглаживает пигментные пятнышки.

* Отсутствие раздражения (в том числе после бритья) и высыпаний.

Моя кожа склонна к сухости и шелушениям, особенно в зимний период. Но после применения этого крема уже через неделю я увидела результат!

После нанесения нет ощущения липкости, стянутости. Я ощущаю лишь только нежную, не побоюсь этого слова, бархатистую кожу, напитанную и увлажнённую. Кожа дышит и выглядит свежей и отдохнувшей. При этом нет никакого жирного блеска!

Для нормальной и жирной кожи, скорее всего этот крем больше подойдёт как ночной. Но учитывая его многофункциональность, можно экспериментировать.

У меня было два небольших пигментных пятнышка, так они стали гораздо менее заметными!

Дала мужу попробовать нанести его после бритья, ему тоже понравился немного охлаждающий эффект. После почти 2х недельного применения кожа стала менее раздражённой и без покраснений.

Теперь придётся делиться с ним этим чудо-средством!

Обычно стандартно раз в месяц на моем лице появляются покраснения (думаю, что многие сталкиваются с таким в преддверии "женских дней"), но в этот раз вылез всего один прыщик. Это меня приятно удивило!

Думаю, что крем так же имеет накопительный эффект, а я пользуюсь им всего меньше месяца!

Вообщем, вы уже поняли, что я могу петь оды этому крему!

Универсальный "Крем красоты" для лица

Плюсы:

• натуральный состав;
  • лёгкий по консистенции, быстро впитывается;
  • универсальный, подходит для разных типов и участков кожи;
  • выравнивает рельеф кожи;
  • отличное увлажнение;

Минусы не обнаружены!

Согласитесь, что многие средства имеют и более высокую стоимость, но состав далёк от натурального. Поэтому рекомендую вам взять на пробу, уверена, что понравится!

Надеюсь, была вам полезной!

Читайте так же другие мои отзывы:

Любителям тканевых масок посвящается! Милая маска с морским котиком, в составе которой экстракт водорослей и белый мох! Необычно?

Экспресс-сыворотка для лица и век от Белита Витекс. Бюджетное и действенное средство

Тоник для лица Ив Роше - Максимальное увлажнение!

Крем Мирра "Альбина" дневной - хорошее средство для склонной к сухости кожи.

Пенка в виде геля? Рассмотрим для чего нужны коже фруктовые кислоты и в любое ли время года можно пользоваться средством с АНА?

Лосьон для лица Мирра тонизирующий с женьшенем и пептидами шёлка.

Крем для лица с икрой лососевых рыб. Такой ли он волшебный?

Достоинства
  • +хорошо увлажняет и питает кожу
  • Абсолютно натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Отличная база под макияж
  • Питает кожу
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Lena_Shapochkaрекомендует
01.03.2019
Shock нереально ведь за 3 месяца крем добить?
01.03.2019
Если его использовать по всем назначениям то можно. Заменяет дневной, ночной, крем для век и ещё и мужу после бритья))