Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 12:33

Всем привет! =)

Сегодня хочу посвятить свой отзыв новому приобретению, ставшему для меня маст хэвом, - Женьшеневому крему для кожи вокруг глаз от Невской Косметики.

Не так давно у меня был крайне неудачный опыт с гелем от Lumene, который сразу полетел в мусорку. Пришлось в срочном порядке искать ему замену. В этот раз сильно тратиться не хотелось и покупку я совершала по принципу "если не подойдет, то хоть не жалко будет выбросить". Так у меня и появился Женьшеневый крем )))

Место покупки магазин "Пятерочка".

Цена около 50 руб.

Объем 25 мл. Этого хватит очень надолго! Для сравнения, обычно подобные крема для кожи век выпускают в объеме 15 мл.

Крем заявлен как омолаживающий. Я в подобные чудеса вообще не верю, поэтому на такие надписи просто закрываю глаза ))) Посмотрим, что же нам обещает производитель:

По поводу первого пункта ничего не могу сказать, но все остальное - чистая правда! Крем действительно питает, увлажняет и улучшает внешний вид кожи. От темных кругов, кстати, не избавляет (на мой взгляд, тут поможет только хороший сон и здоровый образ жизни), но этого и не было заявлено.

Теперь разберемся с составом. Покупая крем за такую цену, я думала, что он будет просто ужасен. Но нет! Все очень даже неплохо.

Анализатор не выдал еще 3 компонента - Ginseng (Женьшень), Persea Gratissima Oil (Масло Авокадо), Echinacea Purpurea Extract (Экстракт Эхинацеи). Нетрудно догадаться, что это все растительные компоненты, которые, кстати, стоят почти в начале списка, что не может не радовать.

Запах у крема приятный. Разумеется, не натуральный, но очень легкий и ненавязчивый.

Консистенция. И вот тут я еще раз удивилась! Крем ведь заявлен как питательный и омолаживающий, поэтому я ждала чего-то густого, плотного и жирного. К слову, меня это даже не пугало, так крем крем я планировала использовать только на ночь. По факту консистенция оказалась очень даже легкой, мутновато-белой. Впитывается быстро, но при этом свои питательные и ухаживающие функции выполняет на отлично!

Мне крем очень понравился! Конечно, рекомендую! Даже если на него взвинтят цену, все равно продолжу покупать. Пока лучшего средства я для себя не встречала.

Blondiksрекомендует
Читать все отзывы 277
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.04.2015
Этот крем становится все популярнее 😂 и мне хочется попробовать
надо бы и мне прикупить)
30.04.2015
Можно, попробовать, такой крем))
30.04.2015
Обязательно возьму такой!
30.04.2015
отличная фирма!Мне она очень нравится!
30.04.2015
Хочу его попробовать, хорошие у него отзывы 😉
30.04.2015
никогда бы не подумала!
Обязательно куплю, за такую-то смешную цену.
А что из Невской косметике у вас еще есть хорошего?
30.04.2015
Девочки, спасибо всем за комментарии =)
Niki-Poli, пробовала еще персиковый питательный крем, мне не очень подошел. Но у Невской Косметики большой выбор ))) Недавно набрела на косметическую палатку, где ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ассортимент этих кремов по 30-40 руб. Купила еще парочку, буду тестировать 😁
30.04.2015
для невской косметики очень хороший состав
объем и цена просто сказочные, если попадется, то грех не купить
30.04.2015
Столько уже хорошего про невскую косметику читаю...такой вариант не пробовала 😊 Но Невскую косметику уважаю
30.04.2015
Заинтересовали, спасибо за наводку) Я ещё "свой" крем для век не нашла)
30.04.2015
хороший крем ,а какая текстура, на лето однозначно.
30.04.2015
хороший крем!
30.04.2015
Что то в последнее время так много отзывов на этот крем хороших стало попадаться, видимо нужно срочно отправляться на поиски. 😉
01.05.2015
мне нравится консистенция.....
когда-то уже читала положительные отзывы на этот кремушек, надо будет поискать))) и вы правы - не подойдёт - хоть не жалко будет этих денег
01.05.2015
не видела такой нигде(
Если увижу - обязательно попробую)))
03.05.2015
Найду - возьму ))
04.05.2015
Прямо не крем,а мечта!обязательно поищу!
05.05.2015
Очень любопытный кремик! Нужно попробовать!
05.05.2015
Давно засматриваюсь на этот крем!!! 😉 ❤️
16.05.2015
😊 и кстати довольно неплохой получился анализ состава- хорошие компоненты превышают плохие и стоят на первых местах))
26.05.2015
Удивлена, не обращала внимание на него, надо исправляться 😊
03.07.2015
Захотелось попробовать:)
23.09.2015
А на каком сайте вы качество состава смотрите и как?
23.10.2015
Интересно, вообще ничего у них не пробовала, действительно что ли Невская косметика достойна уважения?
Вот-вот! И мне консистенция не понравилась. Даже неудобно наносить! В остальном, кремик хороший. Мои глазы не со всеми кремами для век дружат! 😊 Спасибо за разбор состава!
05.02.2016
Могут,могут крема убрать гадкие морщины с лица.Естественно не массмаркет.Даже не Люкс)))Это под силу сейчас одной мази аптечной.Если кожа вытерпит побочки от мази,минус 7-10лет гарантировано коже.Обычная ретиноевая мазь,активный ретиноид.13-цис-ретиноевая кислота превращается в третиноин в коже и связывается с фибробластами заставляя их разрождаться коллагеном и эластином.И обязательно в уход крема с активным вит.С!!! Витамин стабилизирует связки волокон коллагена,чтобы была правильная форма.Так что мажем Ретиноид на ночь,а утро мажем крем с вит.С. Вит.С есть у Кодали и Ля Рош Позе.Знаменитый редермик С.
04.04.2016
А вот я им не довольна, Хотя...
27.11.2017
Надо попробовать))
Другие отзывы
Читать все отзывы 277
Смотрите также