Всем привет!
Этот крем в баночке-поросенке я получила от мамы на Новый год, и он сразу стал моим любимчиком и незаменимым средством для ежедневного ухода за кожей рук.
Производитель - корейская фирма NEXTBEAU. В состав входят экстракт листьев алоэ, масло макадамии, витамин В3.
Запах приятный, консистенция густая, но крем хорошо распределяется по коже и очень быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки и жирности. Кожа становится мягкой и увлажненной, что для меня очень важно, потому что на работе я постоянно имею дело с соленой водой и различными растворами антисептиков, от которых кожа сушится.
В "Подружке" цена такого крема 289 рублей, есть еще три других вида, отличающиеся по составу и по характеру проблемы, с которой крему предстоит бороться.