Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 15:12

Приветики всем!

За последние года это мой первый крем для лица от Garnier. Когда-то очень-очень давно уже пользовалась продуктами для лица этого производителя, но сейчас даже не помню свои впечатления. Решила освежить в памяти эмоции, к тому же был неплохой повод -скидка!

Купила себе крем для лица Garnier skin naturals основной уход для нормальной и смешанной кожи всего за 160 рублей. Хотя обычная цена за 200.

Крем продается в коробочке, на которой написано много исчерпывающий информации.

Из всего этого я поняла, что крем для обычной и нормальной кожи, которая не имеет особых проблем. К тому же он матирует лицо, это на тот случай, если вы страдаете жирным блеском.

Так же возрастные ограничения кроем имеет, но небольшие. Продукт подойдет для кожи в возрасте от 20+ до 60+.

Баночка крема небольшая, всего 50 мл. Ну это наверно стандартные объемы тюбиков с кремами для лица.

Данная серия имеет преимущественно светло-сиреневые тона, так как крем содержит экстракт репейника.

Моя кожа смешанного типа, в некоторых участках очень сухая, а Т-зона частенько блестит, особенно в теплое время года.

Крем обладает легкой нежной текстурой, правда мне показалась она чуточку плотной. Пахнет крем достаточно приятно, на лице запах потом еще чувствуется какое-то время. Наносится на лицо тоже легко, не плотным слоем, не создает пленки на коже, позволяет дышать.

Сразу после нанесения и втирания, понимаю, что кожа увлажнилась и действительно сработал эффект матирования. Никакого блеска, липкости, дискомфорта. Продукт мгновенно впитывается, не оставляя после себя и следа.

Не наблюдаю правда увлажнения нон-стоп 24 часа, с этим что-то перегнули палку. Но в течение дня кожа чувствует себя прекрасно. На лето и весну, считаю этот крем идеальным.

Спасибо, что заглянули!!

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Немнго матирует
  • Приятный запах
  • Увляажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет увлажнения 24 часа
Baidaрекомендует
08.04.2018
мне кажется на сутки ни какой крем не даст увлажнения.. тут много от каких факторов зависит
09.04.2018
Ну если только не умываться)
Отличный крем
10.04.2018
Smile был такой, неплохой крем, но не самый любимый.
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт. Попробуйте также сыворотку для лица Витамин С Супер сияние. Сыворотка сделает Вашу кожу мягкой, гладкой, зарядит энергией и сиянием. Хорошего дня.