Опубликовано 2 Январь, 2018 - 02:47

Упаковка
Доброго времени суток! Это мой первый отзыв. Тч прошу не судить строго Smile Начну с небольшой предыстории: Я являюсь обладательницей комбинированной кожи лица, которая жирнится в Т-зоне, и очень шелушится на щеках зимой. Свой крем я ищу давно, и пробовала много различных марок, от люкса, до самого дешёвого крема из соседнего супермаркета. От крема я не жду невероятного, мне необходимо увлажнение и отсутствие эффекта маски. Данный крем мне достался в подарочном наборе с тоником.Подарили на новый год. Отнеслась я к нему скептически. Открыла коробочку,а в ней оказалась круглая баночка, как фиолетовая жемчужина с белой крышечкой.Я капризно отношусь к оформлению косметики, но мне понравилось от и до...Всё же решила нанести на лицо, и... Произошло волшебство, кожа просто поглотила крем за секунду. Он не оставил на мне эффекта маски. Лицо не горело от парникового эффекта, не блестело жирным блинчиком, а аромат напомнил что-то из детства-нежный, не навязчивый, уютный. После нанесения кожа стала гладкой, матовой, приятной на ощупь и как-бы однотонной.И если другие кремы были липкими и неприятными, то в этом я такого не обнаружила. Я в восторге. Буду покупать ещё и ещё. Я нашла "свой" крем.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легкий, не забивает поры
  • Матирует
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Нет эффекта плёнки
  • Отличное качество
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не обнаружила
ymatsyuk1992рекомендует
02.01.2018
Надо попробовать такой! Вдруг мне тоже подойдет!
02.01.2018
Попробуйте, конечно! Если вдруг не подойдёт, цена по карману не бьёт-можно на пятки вымазать... Smile Но, лично я, уже думаю купить пару банок впрок Big smile на случай, если, как всё хорошее, снимут с продажи... Срок у крема позволяет так сделать.
02.01.2018
Хороший крем! Зимой отлично работает на комби коже. Летом в нем , правда, жарковато.
07.01.2018
отличный крем Smile
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! В качестве дополнительного ухода рекомендуем ночной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично утоляет жажду кожи! Прекрасного дня!