Опубликовано 10 Январь, 2016 - 02:00

Здравствуйте, сейчас Вы узнаете мое мнение о протеиновом коктейле от фирмы Herbalife формула 1 со вкусом ванили.

Мнение об этом продукте очень положительное, он мне очень сильно помог при похудении. С его помощью я не ужинала тяжелой, очень калорийной пищей, а просто пила этот коктейль на вечер. В итоге я похудела на 6 кг. Мой отзыв максимально правдивый, т.к. я почти закончила эту баночку.

По началу привкус странный, неприятный и порошочный. Но позже мне очень понравился вкус, тем самым я не заметила даже порошочный привкус. Ко вкусу Вы привыкните, запах приятный, но у данного коктейля есть очень большой минус- цена. Она 1800 рублей.

Штрихкод

Я максимально постаралась Вам показать как выглядит баночка, состав и порошок внутри. Оцените это +++.

EAC

Хороший состав

Вот так выглядит порошок

Готовый напиток

Всего в баночке 550 грамм. И на эти граммы приходится очень много полезностей.

Для приготовления коктейля необходимо на 250 мл молока или воды добавить две столовых ложки сухого порошка, взбить до полного растворения порошка в молоке или воде.

Очень советую попробовать его тем людям, которые могут себе это позволить так как у данного продукта достаточно высокая цена.

Спасибо за прочтение, комментируйте! Я обязательно отвечу,

Ваша Lera nel

Достоинства
  • Очень приятный вкус
  • Содержит много витаминов
  • Способствует похудению
  • Удобен в употреблении
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Высокая цена
  • Привкус порошка
Lera nelрекомендует
18.04.2016
Интересный продукт, а я напротив пила гейнеры, чтобы поправится Big smile
27.09.2018
Подсела на гербалайфовские коктейли, сытно и вкусно, вполне можно заменить ужин, или другой прием пищи.Читала некоторые отзывы, мол не худеется, оно и понятно, это ведь не магическое средство, принимать нужно с умом, диету в любом случае придется соблюдать, считать калории, а с помощью коктейля просто утолить голод, в нем хорошее соотношение БЖУ, витамины и минералы, поэтому сахар не подскакивает и вполне можно одной порцией насытится, даже после хорошей вечерней кардио-тренировки. Худеется нормально, на вкусняхи не срываюсь, коктейль пока удовлетворяет эту потребность, особенно люблю ванильный))
28.09.2018
Полностью согласна. Ещё шоколадный вкусный, на какао похож)
19.10.2018
Хехе, как мне знаком этот коктейль, я вот благодаря ему скинула 12,5 кг, за несколько месяцев перед полетом в Турцию. Он просто идеален по составу, снимает чувство голода моментом, насыщает организм и не вызывает побочек. К примеру у меня от спортивного питания, которое я тоже пыталась употреблять было газообразование, а тут все норм, выпила и забыла, в итоге к концу месяца встаешь на весы и улыбаешься. Помимо этого я фоткала себя до употребления и после, результат колоссальный, так что я Ваш отзыв целиком и полностью поддерживаю красочно описан и главное достоверно, для худеющих протеиновый коктейль от Гербалаф станет 100% находкой.
10.12.2018
Спасибо ❤️
22.10.2018
Коктейли Гербалайф у меня уже несколько месяцев в фаворитах, обожаю эту вкуснятину) Некоторых смущает цена, но если посмотреть сколько стоит спортивное питание с аналогичным составом, тут ценник средний. Конечно нет никакой магии, чтобы худеть нужно придерживаться низкокалорийной диеты, заниматься спортом, а я по себе знаю как сложно не переедать при высоких нагрузках, но выпивая порцию коктейля в прикуску с обезжиренным творожком после тренировки, можно укротить волчий аппетит, главное минут 20-30 переждать, пока желудок поймет, что насытился. Худеется сейчас действительно легче.
Продукцией Гербалайф больно не увлекаюсь, единственное вот эти коктейли пила, вернее один шоколадный. Пили вместе с подругой, результаты у нас разные в плане похудения, но похудели и очень хорошо обе. При этом он вкусный и полезный.
18.02.2019
Один из лучших протеиновых коктейлей, я когда тренировался, то в качестве замены в плане протеина к БЦА употреблял данный от Гербалайф, результат приятно радовал, да и вздутия от приема нет.
19.03.2019
Сама узнала о нем недавно, хотя коктейль вроде бы не новый. Мне помогает худеть без рекордных сброшенных килограмм, но уверенно, по несколько килограмм в месяц при обычном образе жизни.
29.03.2019
В качестве протеина после тренировки протеиновый коктейль тоже отлично подходит, радует, что Гербалайф Формула 1 не выдает побочных действий, это действительно радует, зато результат колоссальный.
29.08.2019
Поддалась веяниям моды и тоже решила отдать ужин врагу, а вместо еды выпить протеиновый коктейльчик. Честно признаться, думала что после него будет еще больше хотеться кушать, но нет, такого эффекта не было. Я спокойно провела этот вечер и даже не заглянула в холодильник. Коктейль вкусный, в меру сладкий. Вот так за месяц, без упражнений мне удалось совершенно спокойно избавиться от 4 кг.
30.08.2019
Протеиновый коктейль Гербалайф действительно очень и очень хорош! Так что неудивительно, что столько отзывов положительных про него, я вот лично употребляю его, когда начинается сушка и требуется полная поддержка организма белками. Усвояемость замечательная, никаких проблем с ЖКТ за все время приемов не было, что по мне так уже действительно весоый аргумент.
11.09.2019
Я помню тоже пил протеиновые коктейли от гербалайф, когда пытался сбросить лишний вес. Мне их еще давным давно фитнес тренер советовал, но я как-то мимо ушей пропускал, до того момента, как стало тяжеловато избавляться от жира. Ценник у подобных коктейлей конечно дороговато, но если совмещать с правильным питанием и регулярными тренировками, то без проблем получиться сбросить вес, как это сделал я!
16.09.2019
Заголовок отзыва отражает в полной мере то что поняла и я, после длительного приема Гербалайф Формула 1, так же могу сказать этот протеиновый коктейль - ЧУДО!!! Никаких побочек не имеется, что очень важно, все по уму, но конечно самое главное, то что худеешь крайне оперативно, это круто и приятно, ведь получаешь то чего и преследовала, конечно закусывать пироженку Гербалайфом и надеяться на похудение не стоит, надо хотеть похудеть, сидеть на диете, заниматься спортом, хоть немного и результат вас в соотношении одно к другому, вас удивит.
23.09.2019
О Herbalife, как наверно и многие, знаю уже давненько, хотя лично попробовала продукцию пару месяцев назад как, благодаря отзывам с вездесущего айрек. Коктейль действительно очень вкусный. Мне не было неприятно, не приторно и не химозно. Заменила им ужин, удалось даже влезть в старые джинсы. При этом обычное питание осталось неизменным. Спорт пока нет возможности подключить. Буду пить и зимой, чтобы к весне красоткой стать.