Эти линзы купила так же как и предыдущие: начитавшись отзывов на любимом Айреке.
Но если линзы Johnson & Johnson 1-Day были полным провалом и разочарованием, то от этих я просто в восторге!
Каждая линза находится в отдельном блистере. Он подписан. То есть, если у вас разное зрение на глазах, то линзы вы точно не перепутаете.
Упаковка линз очень удобная, так как есть специальное отверстие для пальца, что значительно облегчает процесс открывания.
Сами линзы голубоватого цвета, поэтому хорошо видны в растворе. На глазах этот нюанс практически незаметен.
Линзы очень легко одеваются. А вот со снятием в первый день у меня были проблемы. Линзы гораздо тоньше этих линз: Линзы, поэтому после толстых, пришлось приноровится.
Линза настолько плотно прилегала к глазу,что снять ее было очень сложно с первого, да и с пятого раза тоже. Сразу оговорюсь, что имела дело с линзами я не первый раз. Линзы я носила на постоянной основе около трех лет, но сейчас прибегаю к ним от случая к случаю, поэтому и покупаю однодневки.
Но оценку не снижаю. Линзы понравились: глаза не устали за целый день, а периода привыкания не было совсем! Одела и проходила в них около 10 часов.
Произведены линзы в Германии.
Минусы у них есть. Это их стоимость. Выложить пришлось около двух тысяч. А значит одна пара обошлась 133 рубля.