Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 21:44

✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!

Сегодня хотелось бы поговорить о косметике премиум класса от доктора HadBad. Если за кожей лица ухаживать с молоду, то после 45 таких проблем, как сильные морщины, дряблость и тп будет на 90% значительно меньше. Вот и я ухаживаю за кожей уже с 25 лет, и не давно попробовала чудо крем для век от бренда HadBad.

Цена: 2600, но сейчас акция до 10 марта крем можно приобрести со скидкой 30%(2080)

Срок годности: 18 месяцев

Объём: 15 мл.

Ссылка на Крем для век Dr. HadBad С МИОРЕЛАКСАНТОМ МОРСКОЙ УЛИТКИ И ЦЕРАМИДАМИ BOTU-SNAIL EYE CREAM , ЛИНИЯ LIQUID-CRYSTALS на оф. сайте.

Описание:

Кому подходит: это идеальный крем для людей с сухой и утратившей упругость кожей области век и губ. Она истончена, покрыта большим количеством мелких морщинок.
Действие крема: увлажняет, питает, разглаживает мелкие морщинки в области век и губ. Придает губам легкую припухлость.

Если зайти на оф. сайт, то можно почитать много интересного о креме для век Dr. HadBad.

Упаковка по-настоящему сделана профессионально и дорого.

Крем для век в небольшом тюбике, как видно на фото легко помещается в ладонь.

Крышка прозрачная легко открывается и плотно закрывается, удобный дозатор, крем удобно распределяется не течет, излишки крема не остаются на распылителе.

Так же с нескольских сторон тюбика есть информация на русском языке.крем для век Dr. HadBad С МИОРЕЛАКСАНТОМ МОРСКОЙ УЛИТКИ И ЦЕРАМИДАМИ слегка жёлтого цвета, практически без запаха, густой консистенции.

Состав продукта:

Натуральный состав.

Жидкие кристаллы
Масло Ши
Масло семян чёрной смородины
Витамин E
Растительный глицерин
Гидролат ромашки
Масло зародышей пшеницы первого холодного отжима
Оливковое масло первого холодного отжима
Сквалан
Фосфолипиды
Церамиды
Вода
Миорелаксант морской улитки

помимо миорелаксанта морской улитки, крем содержит церамиды самого высокого качества в максимальной концентрации ( Продукт разработки японских ученых и произведенные в Японии).

Мой опыт использования и эффект:

Хочу сказать, что изначально крем я использовала только для век, но спустя пару недель решила испробовать его на губы результат меня порадовал.

Что я получила от крема для век Dr. HadBad

✔👌 увлажение и питание кожи

✔👌 мелкие гусиные морщинки практически исчезли полность это только месяц использования.

✔👌 эффект губ небольшого пуш ап.

Хочу зарекомендовать этот крем для век на все 100%, действительно действие крема чудесные🌹🌹

Кремом я пользуюсь 3-4 раза в неделю, желательно наношу вечером перед сном. Результат виден через неделю, а через месяц и вовсе исчезают все мимические морщинки вокруг глаз. Никакого раздражения или аллергической реакции у меня не было, крем для век мне отлично подошёл.

Рекомендую данный товар.💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Достоинства
  • *разглаживает морщинки
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Эффект пухлых губ
Юлия Нойнеррекомендует