Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 23:42

Кожа вокруг глаз нуждается в постоянном уходе и особенно веки, которые работают в течение всего дня. Уход нужен особенный, поэтому я стараюсь пользоваться специальными кремами с усиленной формулой состава.

Крем для век Dr. HadBad

Информация о креме:

Всем известно, что некоторые морские обитатели способны вырабатывать ботулоподобный актив, который при контакте с кожей животных, или нерадивых купальщиков, расслабляет их мышцы.

Ученые Швейцарии заинтересовались этим явлением , выловили морскую улитку, изучили, выделили и расшифровали молекулу ее миорелаксанта. Затем с помощью генной инженерии синтезировали ее в промышленных масштабах, провели клинические исследования у себя в Швейцарии, в том числе и на добровольцах.
Вот такая предыстория у нашего крема крема для век и губ " Botu-snail " с миорелаксантом морской улитки и церамидами.

Крем был в обычной картонной коробке. Флакончик небольшой, пластиковый. Крышка прозрачная и закрывается плотно.

Производитель утверждает, что крем имеет практически полностью натуральный состав.

Жидкие кристаллы
Масло Ши
Масло семян чёрной смородины
Витамин E
Растительный глицерин
Гидролат ромашки
Масло зародышей пшеницы первого холодного отжима
Оливковое масло первого холодного отжима
Сквалан
Фосфолипиды
Церамиды
Вода
Миорелаксант морской улитки

Особенности активных компонентов крема написаны на флаконе.

Кому подходит крем:

Это идеальный крем для людей с сухой и утратившей упругость кожей области век и губ. Она истончена, покрыта большим количеством мелких морщинок.

Дозатор помповый, работает исправно и за счет небольшого отверстия получается экономичный расход.

Особенности состава:

В СОСТАВЕ КРЕМА 95% - ЭТО АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, ВЫРАЩЕННЫЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ МЕСТАХ ПЛАНЕТЫ.

Производитель - Dr. Had Bad,

Страна производства - Россия,

Объем 15 мл.,

✔ Стоимость 2080 рублей,

Срок хранения 18 месяцев,

Подходит для сухой кожи век.

Я пользуюсь этим кремом на ночь, после того, как тщательно очищаю лицо и веки, наношу его на кожу век, стараюсь при этом, чтобы крем не попадал в глаза.

Действие крема:

Увлажняет, питает, разглаживает мелкие морщинки в области век и губ. Придает губам легкую припухлость.

Способ применения:

Наносить на очищенную кожу век, избегая попадания в глаза.

Крем лимонного цвета, густой текстуры, а вот аромат не ахти) Но ради хорошего эффекта можно и потерпеть. Наносится нормально, но впитывается не сразу, а через некоторое время.

Что я заметила в процессе применения этого крема для век:

* крем хорошо увлажняет и питает кожу век,

* мелкие морщинки слегка разгладились,

* темные круги под глазами менее заметны с утра,

* но нужно учитывать, что крем имеет накопительный эффект и пользоваться им нужно долго, чтобы получить хорошие результаты.

Производитель указывает, что можно использовать этот крем для губ - я не стала: его не так много, поэтому решила оставить только для век.

Крем мне понравился, не только по своему составу, но и по действию. Рекомендую.

Предлагаю Вам заглянуть в мой отзыв: Крем для лица Dr.HadBad содержит жидкие кристаллы и церамиды, которые очень полезны для сухой и обезвоженной кожи.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичный асход
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует