Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 19:53

Когда купила эту маску, почитала отзывы и сначала расстроилась, многие пишут, что это больше похоже на бальзам, чем на маску. Но попробовав эту маску 1 раз, я удивилась, почему многие говорят, что она не тянет на маску? Если волосы после неё просто безумные! Очень эластичные, рассыпчатые, мягкие, увлажнённые, напитанные, хорошо уложенные, прямые. В последующие применения волосы не становились хуже, а оставались попрежнему такими же, красивыми и ухоженными.

Немного о моих волосах: отращиваю свой цвет, длина крашенная и осветленная, пористые, сухие на концах, жирные у корней.

Как я использую маску:

производитель предлагает нанести маску на вымытые волосы по всей длине и оставить на 5 минут. Я делаю также, только оставляю на чуть подольше(пока нахожусь в ванне), от 5 до 10 минут. [После шампуня надеваю полотенце на волосы на минуту-2, после этого наношу маску.=> поэтому любая маска с моих волос не стекает, а впитывается.] Этого вполне хватает, не надо держать её по 30-60 минут, чем она очень удобна. Затем смываю водой.

P.S. Высушиваю волосы феном на холодном воздухе, если сушу естественным путём, то на моей голове происходит какой-то ужас, т.к. волосы пористые. А холодный воздух приглаживает чешуйки.

Покупала маску в профессиональном магазине. 1000мл - 950 рублей. Очень нравится дозатор, удобен в использовании. И очень приятный запах!

как я использовала эту маску в комплексе с ампулой ХЭК от Estel

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Приятно пахнет
  • Распутывает
  • Смягчает, увлажняет волос
  • Увлажняет,разглаживает, не утяжеляет
  • Хорошая цена
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружено
BCERCHOрекомендует
12.02.2016
Жаль, состав не сфоткали) Волосы хороши у Вас)
AnnLeks, спасибо Smile
состав : Aqua(water), Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimenthicone, Trideceth-10, Ceratine, Imidazolidinyl urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Citric Acid, Parfum ( Fragrance).
12.02.2016
Не лучший состав Sad Кератин даже не в гидролизе представлен - такой едва ли проникнет в волос.
12.02.2016
AnnLeks, да , оставляет желать лучшего, но эффект очевиден. Попозже обновлю отзыв, хочу посмотреть через месяц-2, как поведут себя волосы после этой маски, не применяя ее.
12.02.2016
Спасибо за отзыв, вы меня вдохновили такую купить!
Там не кератин, а креатин, т.е. creatine, это разные вещи!