Опубликовано 17 Март, 2016 - 19:38

Давно хотела попробовать ампулы для длины. И выбор пал на ХЭК от Estel. Купила на пробу 2 ампулы в проф магазине. Цена 1 ампулы 65 рублей. 1 ампула содержит 5 мл чудодейственной жидкости. Запах у нее приятный, не химозный. Состав разбирать не буду, потому что не люблю это дело, всегда ориентируюсь на отзыв и результат. Читала тут, что многие берут самую менее действенную маску. Я взяла эту ( она хорошая, даже очень, просто на данный момент у меня всего 2 маски и самую лучшую я решила не брать. А взять чуть похуже, к тому же она мне не дает уже таких результатов, как давала раньше, но это скорее всего тоже из-за того, что я нашла маску, которая полностью меня устраивает во всем). Смешивала на глаз, поэтому точно сказать сколько маски я брала не могу, но этого было достаточно для моей длины, и 1 ампулу. СОВЕТ! Маску лучше брать густую, потому что ампула очень разжижает маску, но с волос вроде не текла.

мои волосы: жирные у корней, сухие концы. тонкие, пористые, много раз осветлённые, после чего красилась в более тёмный, сейчас использую крем для прямого окрашивания, отращиваю свой цвет и длину.

Сначала я вымыла голову, затем нанесла маску с ампулой, надела пакет и укутала полотенцем. Держала минут 15-20. Когда наносила уже чувствовалась гладкость.

шелковистые волосы)

После того, как уже начала сушить волосы , они были безумно гладкие и мягкие, как волосы ребенка, очень рассыпчатые. Такого эффекта мне еще ничего не давало. Концы не сухие, очень увлажненные.

концы увлажненные(волосы не секущиеся, просто разной длины)

Продолжу пользоваться этими ампулами, хочу посмотреть, как долго они держат эффект и является ли он накопительным или же это только мгновенный эффект то первого мытья.

фотография волос со вспышкой

но всё же очень понравились ампулы, поэтому советую и конечно же еще ни раз их куплю)

фотографии волос без всяких фильтров!

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Волосы как шелк
  • Приятный запах
  • Сильно смягчает волосы
  • Улучшает внешний вид
BCERCHOрекомендует