Опубликовано 11 Март, 2019 - 19:47

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    520 грн.

С Кортексином столкнулись в возрасте сыночка 2 годика.Наблюдаемся у невролога с рождения на 35 неделе беременности,после проведённого кесарева сечения ребёнок попал в реанимацию, диагноз состояние после ВЖК 2-3 степени.

Невролог прописал нам инъекции по 5 мг 10 дней. После первого курса уколов появились результаты, ребёнок стал более усидчивым, стал концентрировать внимание, появились отдельные слоги. Учитывая то что при наличии судорожного синдрома ноотропные препараты противопоказаны, но кортексин это единственный ноотроп который можно принимать при эпилепсии и судорогах. Прокололи 3 курса с перерывами в 3 месяца.
Побочных эффектов не наблюдалось.Эффект у этого препарата накопительный. Содержит факторы роста нервных клеток, поэтому в детской неврологии широко используется для восстановления органических повреждений головного мозга. Одновременно занимаемся с логопедом и детским психологом по программе раннего вмешательства.
Однозначно, рекомендую этот препарат! Проверен на собственном ребёнке.

Достоинства
  • Помогает при зрр
  • Улучшает мозговую активность
  • Улучшает сон
  • Эффективен
солнышко83рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также