Опубликовано 15 Ноябрь, 2010 - 16:26

Как я рада, что открыла для себя чудесые свойства натуральной глины! Я использовала для лица розовую и голубую. Розовую глину смешивала с водой и наносила на очищенное лицо как маску на 20 минут. Эффект был виден сразу же - кожа стала бархатистой ,приятной на ощупь, цвет улучшился.
А голубую решила использовать для очищения лица, так как на упаковке напаисано, что она обладает очищающими свойствами. Разводила глину в баночке водой до консистенции сметаны , наносила на лицо, делала легкий массаж и смывала водой. Этот способ я изобрела сама, и сначала побаивалась, что гкожа будет недостаточно очищенной. Но результатом я довольна - кожа чистая и приятная. Еще мне очень нравится перемешивать эту глину руками, такая она приятная на ощупь, как бы бархатистая.
Lesenkaрекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.03.2011
". Разводила глину в баночке водой до консистенции сметаны , наносила на лицо, делала легкий массаж и смывала водой. Этот способ я изобрела сама"
хаха
23.06.2011
Обожаю голубую глину, у нее божественный запах, ну для меня по крайней мере, и эффект просто блеск, кожа приобретает чудесный здоровый вид, о прыщах и угрях можно забыть навсегда!
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также