Опубликовано 13 Март, 2015 - 09:34

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сыворотки для лица - для меня неотъемлемый шаг в уходе собой. Сыворотки предпочитаю увлажняющие и улучшающие цвет лица. Если с последними я активно "дружу" только в зимний период, то вот увлажняющая версия у меня есть всегда. Сегодня расскажу вам о своей любимице - Payot Elixir D'eau.

Тяжелый флакон из стекла, объем - 30 ml. Крышка сделана из серебристого пластика, на верхушке имеет кнопку-пипетку. Сама пипетка тоже сделана из стекла. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы сыворотки хватило на лицо, шею и зону декольте.

Payot Elixir D'eau имеет кисельную, немного тягучую консистенцию. Запах косметический, приятный, слабый, на коже совершенно не ощущается.

Впитывается моментально, буквально за пару секунд. Не оставляет чувства липкости или пленочки на лице. Наношу сыворотку всегда под крем, на обильно увлажненную тоником кожу. Использую только в утреннем уходе.

Payot Elixir D'eau великолепно увлажняет кожу! Достаточно пары применений, чтобы увидеть эффект. Уходят все шелушения, даже самые незначительные, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, выравнивается цвет лица.

• Комплекс Elixir (2 разновидности гиалуроновой кислоты (высоко- и низкомолекулярная) + биосахариды + микроэлементы (марганец и цинк))
  • Экстракт овса
  • Гиалуроновая кислота, Комплекс аминокислот, сахаров, увлажнителей (провитамин B5, мочевина, фруктоза, молочная кислота)

Расход минимальный. Одной упаковки мне хватило почти на год постоянного использования. Этой зимой я снова купила Payot Elixir D'eau, потому что ни одна сыворотка еще не давала на моей коже такого результата.

Стоимость - 2300 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
13.03.2015
В закладки. Очень заманчиво Вы его описали, теперь хочу попробовать.
13.03.2015
Ничего себе как надолго хватает этой сыворотки Shock Я тоже хочу такой результат, буду пробовать.
Yuliya_Cherry , думаю, не разочаруетесь, если попробуете. Smile
Kristiya , я тоже очень удивилась ее долговечности. До это буквально за 3 месяца полностью израсходовала увлажняющую сыворотку Clarins, а с этой такие сроки. Smile
13.03.2015
За такую цену, косметика должна творить чудеса Big smile
20.03.2015
natavolg, косметика, к сожалению, порой и за бОльшие деньги не творит чудеса Laughing out loud
17.11.2015
Надо попробовать. В Иль де Боте эта сыворотка бывает?
17.11.2015
Solntse1980, насколько я знаю - да.
Спасибо )