Опубликовано 2 Январь, 2021 - 02:54

"Что то не видно на этот новый год Бузову на ТВ", с облегчением подумала я, и тут поняла, что на этот новый год она оторвалась в другом месте, в праздничном фильме-мюзикле "Чумовой новый год".

Песня Бузовой про колбасу.

Пробовала я диету Кето
> Ветчину я отдала котам
> Выкинула к черту все конфеты
> Ну, а вес и ныне, там
> Помолилась утром рано
> Не цветы и нет спасу
> И закрывшись тихо в ванной
> Стала резать, стала резать
> Стала резать колбасу

Новая песня Бузовой посвящается ее любви к колбасе, и Оля предстанет перед нами в разных видах-

В нижнем белье.

В виде царицы на троне из колбасы.

В виде отожравшейся толстухи. Правда, сильно подозреваю, что эта толстуха все же не Бузова, хоть и называется ею.

Что то мне с трудом верится, что Бузову можно так загримировать, как на этих кадрах из фильма.

Конечно, увидев отрывок из фильма-мюзикла "Чумовой новый год" с Бузовой и ее колбасой, я поняла, что непременно надо посмотреть это дивное кинцо целиком, и тут же включила его, благо, идет фильм всего полтора часа.

О чем фильм "Чумовой новый год".

Жители средневекового города Нищбург, пережившие две эпидемии чумы, готовятся встретить Новый год и поскорее забыть обо всех проблемах, свалившихся на их головы. Но выясняется, что на их головы свалилось еще не всё, что можно. На Землю летит огромная каменюка, которая упадет через каких-то двенадцать часов. Мудрый барон решает никому ничего не говорить, а отвлечь своих подданных, устроив роскошный пир на все деньги, что остались в казне. Праздник начинается!

Вы знаете, если не прочитать официальное описание, то смысл этого фильма уловить очень трудно.

Его можно посмотреть из за интересных песен и из за того, что популярные актеры, которые там участвуют, так преобразились, что просто жесть.

Про Бузову с ее колбасой мы уже говорили.

Нет, я слабостям своим не потакаю
Я не наслаждаюсь этим жором
Колбаса, прекрасная такая
Лучше всех вонючих ухажеров
И размеры, и вкус, и стойкость даже
Не найдешь такой в штанах твоих
В жизни колбаса меня куражит
Одиночество мы делим на двоих

Однако еще больше меня удивила Лолита Милявская со своим эротичным выступлением и песней "Мало половин".

Конечно, ни один новогодний концерт не обойдется без Киркорова.

Ему уже 53, а он все косит под сказочного принца.

Мне кажется, ему уже давно пора перейти от роли сказочного принца к роли пожилого короля и перестать себя вести как знойный юноша.

Романтический Дима Билан выкрасил волосы в экзотический малиновый цвет, поэтому на песню его я особо не обратила внимание-прическу его разглядывала.

Ну и конечно, пожалуй поболее, чем Бузова со своей колбасой меня поразил Александр Ревва в дамском платье, отплясывающий кордебалет.

В этом музыкальном фильме еще множество звезд задействовано и масса бомбических номеров.

Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Вячеслав Чепурченко, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ольга Бузова, Дима Билан, Александр Ревва, Елена Ваенга, Леван Горозия, Алексей Воробьёв

Костюмы и декорации красивые и красочные, на этом тут точно не экономили.

Вишенка на торте-очаровательная девчушка. Жаль, я не смогла найти, кто эта маленькая актриса.

Общее впечатление-сумбурное. Какое либо содержание прослеживается с трудом, в общем все похоже на какой-то винегрет, яркий и сочный, но неперевариваемый.

Я думаю, даже просматривая кадры из фильма в моем отзыве вы заметили, какая белиберда с образами.

Тут тебе и средневековые костюмы, и современные боди на Лолите и Бузовой. Чехарда, короче.

Скорее всего, этот фильм надо воспринимать, как концерт, где есть интересные выступления, а есть полный бред.

Жанр картины-

Комедия, музыкальный

Однако шутки несмешные и неинтересные.

Возможно, все дело в том, что я не смотрела сериал "Чума" и эти персонажи мне не знакомы.

Я рекомендую посмотреть этот сериал один раз, а неинтересные места перемотать, как я и сама это сделала, или посмотреть отдельно ролик из этого сериала, песню Бузовой про колбасу, он есть на ютубе.

По поводу этого фильма хочу заметить, что который раз вижу в никчемном, бестолковом по содержанию фильме огромное количество звезд первой величены.

Обожаю Лагашкина, Зою Бербер, Александра Ревву. Смотрю с этими актерами все фильмы.

Очень жаль, что они последнее время меня разочаровывают и снимаются, где попало.

Kitt1545730рекомендует
Карантин... Как не сняться если зовут?) Выглядит как бред полнейший
02.01.2021
Знаете, вот неловко было написать про фильм, где такие звезды "Бред полнейший, что вы обкурились создатели картины, что б это создать".
Поэтому я отразила это приличными словами, что фильм бессодержательный и содержание фильма вообще уловить невозможно.
02.01.2021
Ахах, а ведь я вылитый Билан Smile Перед НГ сделала примерно такую стрижку, только на женский лад и покрасилась точно так же Big smile Я не знала, честно-честно.