Опубликовано 2 Январь, 2021 - 21:55

Здравствуйте!

Помните раньше каждый новый год по первому каналу или по каналу Россия показывали сказки-мюзиклы. Я каждый год их так любила смотреть, но последнее время что-то не вижу ничего подобного перед новым годом. Случайно увидела рекламу про Чумовой новый год и конечно мне очень захотелось его посмотреть.

Изначально Я даже не могла предположить какое разочарование меня ждет, но давайте о всем попорядку.

Что такое фильм-караоке?

Фильм- караоке вполне мог бы стать достойным конкурентом индийскому кино, тоько увы смысла в русской версии мало.

Как и у любого фильма есть идея и задумка. По задумке мы видим средневековье где бушует чума. (Это характеристика нашей страны и коронавируса). Первое что мы видим аристократическую семью, которая заперта в замке Нищбурга и боится заразиться чумой. Ко всему прочему это не одна напасть, ещё к Земле приближается комета, которая уничтожит всё живое и тут мне кажется уже выходит сборная солянка. По сюжету семья живёт, между ними происходят различные ситуации и все они между делом поют известные и популярные песни относящиеся к той или иной тематике. ​​​​​Изначально вроде все начиналось не плохо, но после Мало половин, для себя я поняла окончательно, что дальше смотреть это не могу, но все же досмотрела.Бузова очень сильно удивила своим амплуа. Но по мимо своего амплуа, она ещё пела про колбасу сидя на троне из колбасы.

Нет, я слабостям своим не потакаю
Я не наслаждаюсь этим жором
Колбаса, прекрасная такая
Лучше всех вонючих ухажеров
И размеры, и вкус, и стойкость даже
Не найдешь такой в штанах твоих
В жизни колбаса меня куражит
Одиночество мы делим на двоих

Как до этого можно было вообще додуматься?!

Не обошлось конечно и без звёзд тик тока и конечно без короля сцены, а вернее императора.

Из всех треков и артистов понравился Ревва со своим новым треком.

Билана вообще посчитала лишним.

Атмосфера

Вот что мне понравилось, дак это атмосфера фильма.

Актёры все подобраны очень удачно для своих ролей.Костюмы и декорации очень красивые. Я вообще большой любитель средневековых фильмов, поэтому именно этим фильм меня изначально и заинтересовал.

Впечатление от просмотра

Впечатление от просмотра у меня сложилось не самое лучшее. Откровенно говоря я пожалела полтора часа потраченного своего времени на просмотр этого "фильма". Если честно я вообще не понимаю как такое можно смотреть трезвым.

Не исключаю того факта, что если бы была компания и смотреть этот фильм при застолье, то будет уместно покричать популярные песни, но не более.

Вывод

В заключении хочется сказать, что кому-то подобный формат может нравится, поэтому тут решать каждому стоит смотреть этот фильм или нет.

Если же решите посмотреть, то я советую убрать детей от экрана, запастись горячительным и в идеале быть большим фанатом караоке.

Всем спасибо за внимание и приятного просмотра!

Dama с Amsterdamaне рекомендует
02.01.2021
Не осень люблю такие фильмы. Но может разок и можно посмотреть
02.01.2021
Только не в трезвом состоянии, под настроение, с компанией и с песнями) по другому я незнаю как такое смотреть
02.01.2021
Бузова в сторис уже несколько дней выкладывает этот отрывок,по мне так бредятина
Мда... я не стала бы смотреть
03.01.2021
Некоторые современные творения поражают.
03.01.2021
Не смотрела, и вряд ли когда-нибудь посмотрю))
03.01.2021
Я раньше очень любила подобные новогодние теле-мюзиклы Laughing out loud Всегда ждала. "За двумя зайцами", "Вечера на хуторе близ Диканьки" и т.д... Но сейчас то ли переросла, то ли реально ерунду стали делать... Как-то не тянет смотреть новые "музыкальные сказки" нашего производства(( А там кто знает, может под хорошие напитки и с хорошей компанией "зайдёт" Laughing out loud
Жаль, что не пришлось по душе(
05.01.2021
Нет, такое я не люблю