Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 13:05

19,50 рублей

Доброе время суток! Smile

Exclamation Mark ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! Exclamation Mark

Я НЕ ВРАЧ!!!! И ВСЕ ЧТО БУДЕТ ОПИСАНО НИЖЕ, БЫЛО СДЕЛАНО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!!

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!!

Доксициклин

Доксициклин является антибиотиком широкого спектра действия. В коробке 20 капсул по 100 мг препарата. Подробная инструкция.

Капсулы
Инструкция большая и подробная

Я не люблю болеть, но всякое бывает. И под всяким я подразумеваю кота.

Он меня укусил. Sad Прокусил руку до кости. Не буду вдаваться в подробности, почему он так сделал.

Укус. Промыла рану с хозяйственным мылом и поехала в травмпункт

Я поехала в травмпункт. Мня осмотрели, поставили укол и сделали перевязку. Ничего не прописали. Четыре дня я ездила на перевязку. Мазали только зеленкой и перевязывали. Температура шпарила. Руку раздуло как шар. (Остальное описание я опущу). А врач все твердил, что ничего пить не надо. После очередного визита, я стала рыскать в интернете. В итоге позвонила своему другу (врач общей практики). Он мне сказал купить Доксициклин, Метронидазол, Солкосерил, Левомеколь, Хлоргексидин и много перевязочных материалов.

Таблетки и капсулы я принимала по инструкции. Перевязку делала сама с мазями через каждые 4 часа. После того, как увидела улучшения, я оставила Доксициклин и Солкосерил. Заживало у меня это все почти 2 недели. Остались шрамы.

Остались шрамы

Я думала, что просто потеряю руку. Было очень страшно.

Что касается противопоказаний и побочных действий, я всегда рассуждаю так: есть вещи, которые нам подходят и не подходят. Например, все говорят, что яблоки полезны и их нужно есть. Но яблоки противопоказаны людям с заболеваниями ЖКТ. Так же и Доксициклин. Не зря лекарства назначают врачи. У него есть противопоказания и побочные действия. И список огромен. Я очень часто начала замечать инструкциях к препарату пишут, что противопоказаний и побочных действий не найдено. Все мы люди разные. И не может быть такого, что всем все подходит. Другое дело, если препарат не изучен до конца.

Сейчас мне его выписал врач, для лечения угревой сыпи. В последнее время у меня очень много стало появляться воспалений. Могу сказать, что я его переношу очень легко. У меня нет таких побочных эффектов, как у других. Дополнительно я принимаю кисломолочные продукты, что бы желудок себя чувствовал отлично.

Обновление 14.01.2018.

Заболела очень сильно. Кашель и горло не проходили. И тут помог очень хорошо.

Что касаемо кожи, то поначалу помог хорошо. Но курс закончила и оставались одни средства для кожи. Но тут заболела и не могла за кожей ухаживать. Придется опять начинать все с начала. Но я поняла свою ошибку и буду уже соблюдать.

Могу ли я рекомендовать этот препарат?! НЕТ! Я НЕ ВРАЧ!!!! Я НЕ МОГУ ЕГО РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!

Я могу лишь поставить пять звезд ему и поставить пальчик вверх.

С любовью, TigressOlga

Достоинства
  • Дешевый
  • Помог выздороветь
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможно побочные эффекты
  • Индивидуально
tigressolgaрекомендует