Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 18:42

Всем доброго времени суток!

А знаете ли вы что история компании Schwarzkopf началась с открытия аптеки в Берлине в далеком 1898 году? За это время марка множество раз перезапускалась и меняла внешний облик, но их жидкие шампуни(без щелочи) увидели свет в 1927 и до сих пор продолжают радовать потребителей по всему миру. Шампуни Schauma представляют собой широкую линейку как для женщин, так и для детей и мужчин.

Многие из нас (О, девушки!) по непонятным и понятным причинам тестировали шампуни наших пап, мужей, парней итд. Либо же я одна такая грешная) Моим удивлением стало то, что мужской шампунь Schauma намного лучше промывает мои волосы, нежели его собратья по цеху, предназначенные для прекрасного пола. С тех пор я покупаю и себе такой шампунь чтобы чередовать со своими средствами по уходу, в числе которых средства венгерской марки Kallos.

Итак, что же обещает нам производитель:

Schauma Для мужчин с хмелем оздоравливает и укрепляет волосы для еще большей силы и объема.

Шампунь бережно очищает волосы

Укрепляет волосы от корней до самых кончиков

Ухаживает за структурой волос и придает им силу

Хмель богат витаминами и амино-кислотами

100% силы и естественный объем

Внешний вид нашего красавца такой:

О результатах:

Шампунь для мужчин с хмелем от Schauma вызывает у меня только положительные эмоции. Многие нарекают на запах, но для меня он не является неприятным и на волосах особо не держится. Консистенция средней густоты. Волосы после мытья очень чистые и мягкие. Бальзамом и кондиционером всё же пользуюсь. Для бюджетной марки Schauma очень хороша и является одной из моих фавориток. Кроме этого шампуня еще нравится шампунь в зеленой упаковке Пуш-ап и 7 трав. Приобрести Schauma можно в практически любом магазине)

Шампунь Schauma Для Мужчин

Рекомендую и вам попробовать Schauma с хмелем. Ставлю 5 баллов)

Читайте также мои отзывы:

Педикюр в домашних условиях

Уход за волосами в домашних условиях

Маникюр с гель-лаком в домашних условиях

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Качественный
  • Не пересушивает
  • Не электризуются
  • Недорогой
  • Хорошо промывает
  • Экономичный
Audrey_Horneрекомендует
25.04.2016
я вам больше скажу,многие парни тестировали шампуни и гели для душа своих мам,сестер и девушек. Big smile у меня все детство так было-папе было без разницы,чем мыться,так что отдельно для меня ничего не покупалось,брал что есть.
но мужские шампуни и правда часто получше.уже не помню про этот,но Лореаль с аргинином мужской явно лучше,чем женский.хотя справедливости ради отмечу,что хороши оба.
25.04.2016
Deathsummer я мужские гели AXE люблю) и мужские духи Paco Rabanne One Millione, хоть себе покупай)
25.04.2016
Audrey_Horne, почти совпало-я их дезодоранты,гели еще не пробовал,хотя шоколадный из набора стоит на полке.
а я вот купил давненько и думаю-нафига оно мне?вообще не подходят. Big smile