Опубликовано 4 Январь, 2016 - 09:09

С линейкой этой фирмы я знакома давно, пользовалась шампунем и бальзамом, и на мне они сработали, волосы действительно меньше выпадали. Поэтому, увидев в аптеке средство для роста ресниц и бровей решила, не задумываясь, приобрести. Приобрела это средство не для ресниц, а для бровей, ресницы у меня и так неплохие. Вообще, от природы у меня когда-то были густые брови, но испортила я их сама постоянным перещипыванием, оформляла брови в тонкую ниточку. Сейчас смотрю в моде естественные густые брови, вот решила тоже отрастить. Пробовала различные масла (в том числе и касторовое) все они не подходили по каким-либо причинам, то течём масло, то отекает лицо на утро, то масляные следы оставляет на подушке, то просто не удобно в использовании.

Начав использовать данное средство была разочарована. Да, нет перечисленных выше минусов, но есть существенный недостаток: при ежедневном использовании (как рекомендовано производителем) 2 раза в день на коже появляются гнойничковые прыщи. Пробовала наносить средство только днём или наоборот только вечером, всё равно та же картина. После вскрытия упаковки средство нужно использовать в течение 3-х месяцев, что я и делала в надежде на результат. Результата не было, зато область вокруг бровей была вся в гнойничках, которые потом лечила, наверное, тоже месяца 3.Если честно, плевать мне было бы на эти прыщи, я бы и слова плохого не написала, если б хоть один волосок вырос, благодаря этому средству, но нет, волос как не было, так и нет.

Минусы. Вызывает прыщи над бровями, под и около них, нет результата.

Плюсы. Не течёт, удобно использовать, не вызывает отёчность.

Естественно, прежде чем написать отзыв, я прочитала, что пишут о нём другие, очень много хорошего написано про это средство, поэтому думаю, может это мне подделка попалась, как вы думаете?

Итог. Брови я продолжаю отращивать, но пока без дополнительных средств. Данное средство больше не куплю и вам не советую тоже. Если знаете хорошие средства, не вызывающее прыщи, пожалуйста, напишите, буду признательна)))

salahovaне рекомендует