Опубликовано 23 Июль, 2012 - 11:54

Приветствую! Данный продукт от ALERANA меня просто манил (столько отзывов, рекламы, аналогичных продуктов), я несколько месяцев ходила вокруг него кругами.

Обещано производителем много:

- рост, укрепление,

- восстановление структуры и цвета (цвет был особо важен, покраска ресниц краской лишила их последнего естественного цвета)

- можно использовать при ношении контактных лиц (а то я одним стимулятором попользовалась на ночь, глаза так воспалились, что с утра я линзы одеть не смогла)

тюбик

Когда пришла в аптеку, цена в 490 рублей меня в очередной раз отпугнула, но когда спросила у продавца, что еще есть для роста и усиления пигментации ресниц, она сказала, что однозначно надо брать Алерану (ну в принципе, что она еще скажет, в ее аптеке это был самый дорогостоящий препарат для роста ресниц).

Почитала описание (понравилось наличие масел миндаля, жожоба, репейного), соблазнилась и взяла.

В этот раз я подошла к вопросу обстоятельно, сделала фотографию «До», начала мазаться и ждать.

Мои впечатления:

- текстура очень легкая (тюбик разделен на 2 формулы «Ночь» и «День», но по текстуре их не отличить), на ресницах незаметно после нанесения;

- запаха специфического не имеет, что очень радует;

- аллергических реакций не вызвало (пользовалась месяц, потом заленилась), после нанесения с утра можно сразу одеть линзы

- не портит впечатление, если после нанесения утренней формулы сразу наносить тушь – ресницы не склеивает, но и никаких преимуществ как основа не дает, но если так посудить – это и не основа под тушь;

- достаточно экономично, мне в аптеке сказали, что хватит на месяц, у меня после месяца использования не было никаких намеков на окончание средства.

А теперь о результате. Если смотреть на ресницы вживую, то результат особо не ощутим (не мудрено, я вижу себя каждый день). В принципе ресницы стали выглядеть более живыми (до этого я их измучила краской для ресниц), цвет стал немного темнее, но чтобы они «заколосились», стали длиннее – этого по моим ощущения – не особо произошло, да и природу не обманешь, раз дала такие ресницы, так и носи. Но когда я уже нехотя сделала фото «после», то оказалось, что результат виден, т.е. получается, что он есть, но не такой как я мечтала (но в этом виновато не средство, а все же мое больное воображение, мне кажется).

до

после

после 2

Средству твердая 4 (сняла балл за то, что нет ожидаемого вах)

Могу советовать его особо неленивым и настойчивым, потому что если соблюдать время использования и делать это систематически, результат есть.

Пробовала еще один активатор роста ресниц, на который можно обратить внимание, а в 3 раза дешевле.

До новых встреч на irecommend.

Ваша Ника.

Достоинства
  • Довольно экономично
  • Подходит тем, кто носит линзы
  • Природные компоненты
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Усиливает пигментацию ресниц
Nikolletaрекомендует
27.08.2012
Мне и вправду леень Big smile А результат и правда есть)
27.08.2012
мне тоже теперь немного лениво, первый азарт "получится - не получится" пропал Smile
17.11.2013
А я б сказала ВАХ! Супер реснички!!!+
04.07.2016
вот у меня такого же цвета ресницы...очень рекомендую красить их краской для бровей и ресниц чёрного цвета...тогда тушь забросите...просто когда светлые ресницы-не видно как же их много, а после покраски прямо офигеть можно))))
11.07.2016
Мне очень больно при окраске ресниц, начинаю плакать. Да и после обычно ресницы "летят". А так да, их оказывается там много.
Поэтому мне проще уходом их подбадривать