Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 15:38

Давно я смотрела и читала отзывы про эту алерану и вот наконец ее приобрела... Мои реснички повидали многое - окрашивание, биозавивку, наращивание ресниц, "вельвет"(https://irecommend.ru/content/ochen-nravitsya-785), ну и на протяжении 15 лет завивка щипцами. И вот что от них осталось видно на фото, хотя изначально они у меня были длинные и на густоту не жаловалась. Наращивание ресниц мне очень нравится (https://irecommend.ru/content/ogromnyi-plyus-v-tom...), но так как я не терпеливая и бывает такое что не всегда могла попасть к мастеру, то снимала ресницы сама и естественно получалось так что наращенную отрывала вместе со своей... И вот после моего очередного снятия я решила отдохнуть от наращивания (наращивала в течении 10 месяцев подряд, раз в месяц), за два месяца решила восстановить ресницы с помощью алераны.

До вельвета и до использования алераны

И вот я ей пользуюсь уже 3 недели, что могу сказать результат есть и я это вижу по отрощенным ресницам(они у меня прямые), на фото к сожалению не видно, как могла сфоткала, но все равно это не передалось. За этот месяц я сделала свой любимый "вельвет" и вот поэтому я поняла что мои ресницы отрастают, чуть быстрее из-за алераны. Отрасли они за две недели, обычно у меня обновляются ресницы медленнее и они тонкие, а здесь я из трогаю и прям чувствую что они стали толще и крепче(я это поняла так как у меня есть вредная привычка, постоянно свои ресницы выдирать). При подании в глаза, не дерет и не щиплет и не появляется пелена в глазах, как это бывает от любого другова масла(например миндальное (https://irecommend.ru/content/spasenie-ot-rastyazh...)

Две недели использования алераны и сделан вельвет

Рекомендую алерану, так как толк от нее есть хоть и не большой, вот если бы она была совсем бессмысленна то я ее не советовала бы, а так рост от нее идет быстрее и ресницы стали крепче и толще. Хотя цена я считаю завышена, тем более после вскрытия срок годности 3 месяца, естественно за 3 месяца вы при всем желании не использовали бы, в итоге получается по истечении 3х месяцев вы выбросите почти целую. упаковку, а это не экономично, за это и сняла звезду.

Ой забыла написать, на брови мои они алерана вообще никакого действия не оказала, хотя это может времени мало прошло(всего 2 недели пользования)

Достоинства
  • Дизайн тюбика не плохой
  • Довольно экономично
  • Появляются новые реснички
  • Ресницы меньше выпадают
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Улучшает качество рениц
Недостатки
  • Не дешево стоит
  • Небольшой срок годности
Любовь2016рекомендует
24.04.2018