Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 16:28

850 руб.

Добрый день!

Речь пойдет об средстве от Alerana для роста ресниц и бровей.

Смотрю на все препараты для ресниц уже примерно год, это тоже не исключение, все время хотелось купить, но читая отзывы в интернете не находила особо положительных результатов. Масла мне не подошли так как после них какие-то опухшие глаза.

Действительно эффект от препаратов типа карепрост, но там очень много страшилок пишут, что вредно для глаз но эффект конечно очень красивый( у меня подруга пользуется).

Обычно такие средства если и помогают, то только на время использования продукта, как перестаёшь пользоваться - все возвращается как было.

Производители советуют в год два курса по 1-3 месяца.

В составе в основном масла, поэтому навредить данное средство врятли сможет.

В этом средстве две щёточки-день и ночь, они очень понравились,тоненькие,ничего с них не капает,не царапают веко.

Я пользовалась каждое утро и вечер,эффект заметен,ресницы стали длиннее.

Для роста мне также помогали помогли Хlash ( это был лучший результат), DreamLash хуже,но тоже понравился. Сейчас пользуюсь Reflectocil и Cil-glamour, у второго результат лучше, после снятия нарощенных ресниц ресницы восстановились за 2 недели.

В итоге, после наращивания ресниц почти не было, но это средство мне очень помогло их отрастить еще длиньше чем были. Сама работаю в аптеке и советую его.Smile

Достоинства
  • Дизайн тюбика не плохой
  • Довольно экономично
  • Относительно недорого
  • Природные компоненты
  • Ресницы становятся длинее
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Улучшается качество ресниц и бровей
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Нет
yulia05рекомендует
24.04.2018