Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 20:13

Девочки всем привет.
Я любитель декларативное косметике, но с появлением дочери красится стала меньше. Во-первых, не когда, а во вторых особо некуда.
Но привычка скупать декаративку осталась.

Приобрела я масло-блеск для губ ?Clarins Lip Comfort Oil, в оттенке 04. Да блеск не из бюджетных, цены в разных магазинах варьируются от 900-1900руб.
Свою полноразмерную версия 7 мл я приобрела за 980 руб., ну уж очень хотелось себя порадовать. И конечно подкупило названое масло-блеск!

Вообще очень люблю эту марку и компания Clarins начинала с косметических масел для лица и тела.
У меня сохнут губы, а во время отопительного сезона так вообще ужас, даже дома постоянно пользуются средствами для увлажнения губ.
? Оттенок 04 не ярким, более натуральный и даёт модный ныне глянец на губах, при это Clarins Lip Comfort Oil в этом тоне он является тинтом и становится ярче на губах.

Описание производителя:

Действие:
- Питание
- Комфорт
- Сияющее зеркальное покрытие
Растительные ингредиенты:
Лесной орех - дарит коже губ интенсивное питание, делает их визуально более гладкими и объемными
Жожоба - питает и смягчает кожу губ, дарит ей ощущение комфорта
Малина - питает и защищает кожу губ, оказывает антиоксидантное действие

У меня природный пигмент достаточно яркий поэтому этот оттенок мне подошёл.

Без макияжа

✅Сам блеск очень приятной консистенции, не жидкий, при это достаточно легкий.

✅Не растекается и прекрасно заполняет трещенки создавая практически зеркальную поверхность губ.
✅Держится немного дольше обычных блесков и при этом не липкий!

Масло-блеск в 1 слой.

Порадовало, что блеск хорошо увлажняет губы, то есть имеет не только декларативный эффект. Масла в составе делают своё дело и губы прям напитанные.

✅Аромат приятная карамельно-конфетный, вкус практически не ощущается это тоже для меня плюсы.

✅Расход минимальный, даже страшно подумать на сколько мне хватит этого блеска.

✅Аппликатор большой, для меня им комфортно красить, но это все индивидуально.

Итог:
Масло-блеск Clarins Lip Comfort Oil просто шикарное и покарает сердце с первого применения. На данный момент лучше блеска у меня не было.
Приобрету ещё раз в других оттенках.

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Не стекает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Смягчает
  • Стойкий