Опубликовано 12 Январь, 2022 - 08:45

465,27

Я сегодня хочу поделиться отзывом на колоду карт для гадания, называется она просто Classic Tarot. И автор её Barbara Moore и Eugene Smith.

Колоду я увидела на площадке Али Экспресс и смогла приобрести ее там же, с помощью пересылки, почтой.

Колода карт мне очень понравилась, единственный недостаток, я могу указать, что она не стандартная по размеру, а намного меньше обычной колоды. Хотя в этом тоже есть плюс, потому что цена у нее довольно приемлемая, как и все карты на Али. Можно себе позволить купить разные колоды для работы.

Коробочка с картами.

Карты упаковали вот в такую коробочку ярко-желтого цвета, эти карты сделаны соответственно английской школе Таро по образцу классической колоды Таро Райдера Уайта. С которой собственно и начинается обучение Таро.

Карты Таро.

В своем познании колода приятная и работать с ней не сложно, образы все знакомы и легко читаемы.

Сами картинки яркие с насыщенными цветами, покупкой я довольна, потому что её можно легко брать с собой, если вы отправляетесь в путешествие, поездку, она как карманный психолог, всегда будет рядом с вами и сможет помочь, как вам, так и кому-то ещё, если будет такая ситуация. Вы можете легко сделать расклад любому человеку, находясь вне дома, например и узнать ответ на проблемную ситуацию, любой ваш вопрос.

Обратная сторона коробочки.

С лицевой стороны автор поместил изображение шута, а с обратной стороны девятка пентаклей, женщина самодостаточная и обеспеченная всем необходимым.

Рубашка карт.

На рубашке карт изображение довольно милого рисунка голубоватого цвета с красными цветочками, не броский рисунок, не раздражает и не отвлекает внимание.

Ширина палубы

Ширина палубы, довольно небольшая я сделала фото, чтобы каждый смог увидеть, размер около 4,3 см.

В руке колода помещается хорошо, только не совсем удобно, что маленькие карточки, скользят немного, пытаются перевернуться. Но с другой стороны, есть плюс, что все карты имеют ламинированное покрытие, их хватит надолго, если бережно обращаться с ними.

Я к картам отношусь с особым трепетом, так как они живой материал, всё понимают и чувствуют.

Если сравнить с некоторыми российскими издателями, то они имеют большие преимущества в качестве изготовления. Я покупала такие маленькие карты отечественного производителя, они конечно дешевле в разы и изготовлены из простого картона, с обратной стороны, не имеют никакой защитной пленки, покрытие отсутствует.

Длина палубы

Длина палубы, тоже я хочу показать наглядно на фото, какой размер соответственно имеет она, приблизительно 7,3 см.

Вот и смотрите сами, устроят ли вас такие карты или нет, если решите их покупать.

Я сделала небольшой расклад наглядно покажу, как они выглядят.

Расклад

Как я уже отметила, картинки очень говорящие и могут показать отлично ваши ситуационные моменты.

• Небольшая трактовка расклада:
  • Здесь есть человек, скорее всего это мужчина, карта показала короля жезлов, который имеет проблемы со здоровьем, как вариант.
  • Может быть немного приболел, уязвимые места это органы дыхания и респираторный тракт, на которые нужно обратить внимание, возможно есть одышка при ходьбе.
  • Нужно обратиться к врачу, сделать анализы, пройти обследования, чтобы проверить наличие пневмонии и предотвратить её, как можно раньше.
  • Если вовремя обратиться за помощью, то выздоровление уже не за горами.

От себя могу посоветовать приобрести данный товар. Я рекомендую!

Достоинства
  • Доставка быстро и вовремя
  • По акции - цена адекватная
Недостатки
  • Размер маленький
Евгения Митюшкинарекомендует