Опубликовано 25 Август, 2019 - 13:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать Вам о помаде от ColourpopCrème Lux Lipstick в оттенке La Lady. Я очень люблю этот бренд, и это первая моя помада от них. Спойлер: она стала небольшим разочарованием.

👄 Цена и где купить

Покупала я на официальном сайте за 6$. Без скидок стоит 7,5$.

Покупать лучше именно на официальном сайте. Там часто бывают скидки, и подделка точно не попадётся.

👄 Оформление

Упаковка очень красивая, золотая с маленькими милыми звёздочками. Выглядит прямо дорого. Из всех своих помад её дизайн я люблю больше всего.

Губная помада ColourPop Lux Lipstick

Оттенок внутри футляра:

👄 Оттенок на губах сразу после нанесения + стойкость

Губная помада ColourPop Lux Lipstick, оттенок La Lady

Красивый цвет, розово-оранжево-коричневый. То есть терракотовый. Иногда я им пользуюсь. Только в те дни, когда хожу с помадой не долгое время. Да, от кремовой помады не стоит ожидать особенной стойкости, но у этой она уж совсем неприличная. Примерно через полчаса БЕЗ активных разговоров она уже слезает со слизистой, появляются светлые пятна. Вот что я получила за молчаливые полчаса, выпив немного воды и съев вафлю. Так себе результат.

ColourPop Lux Lipstick, La Lady

Радует, что после этого этапа она уже не так сильно меняется, просто сильнее стирается и исчезает со слизистой. Если только не есть что-то серьёзное. За контур не растекается, что тоже плюс.

Поправляется легко, однако делать это придётся часто.

👄 Характеристики

Полагаю, тут дело в формуле. Она как будто СЛИШКОМ кремовая. Как жирный крем. Я бы даже сказала, что она отчасти растаявшая. С хранением всё в полном порядке, у других моих кремовых помад такой проблемы нет. Возможно, такая ситуация с конкретным оттенком, или мне просто не повезло, но что есть, то есть.

На губах она буквально скользит, поэтому в нОске некомфортная.

Официальный сайт обещает брак с музыкантом. Обещание они нарушили, ни один музыкант даже не посмотрел на меня /грустный смайлик/. Ну и ладно, не очень-то хотелось.

В целом неплохая помада, симпатичный оттенок. Не могу сказать, что прямо ненавижу её, но она однозначно разочаровала меня и отбила желание пробовать другие помады из этой серии.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые отенки
  • Не сушит губы
  • Оформление на высоте
  • Сильная пигментация
Недостатки
  • Некрасиво сходят с губ
  • Плешивят
  • Свотчи на сайте не соответствуют действительности
  • Труднодоступность
my sunflowerне рекомендует