Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 09:22

У меня уже был подобный опыт для губ, правда от классических корейских производителей, поэтому было очень интересно узнать, что в этот раз предложит нам Сефора - стоящий ли продукт?

Тканевые маски SEPHORA завоевали не просто невероятную популярность, а стали продуктом must-have.

Уравнение 1 цвет = 1 ингредиент = 1 результат относится ко всем линиям масок SEPHORA, в коллекции которых: тканевые маски для лица, глаз, ночные маски и маски для рук.

Купить можно в магазинах Сефоры и Иль де боте, стоимость начинается от 276 рублей.

Сефора относительно недавно сделала ребрендинг упаковок, с одной стороны они стали меньше, а с другой маски стали складывать в несколько приемов, поэтому доставать их иногда затруднительно. Упаковка на высшем уровне.

Не понравилось, что сама маска находится аж на двух подложках, отлепить от них маску настоящее испытание. Не понравилось лекало - из-за прорези по середине маска постоянно сползает с нижней губы, в целом маска на губах лежит некомфортно из-за большого количества заломов, поэтому девочкам с большими губами может не понравится.

До
После

Ну а теперь сам эксперимент: проходила я с Бенетинтом целый день, кто знает этот продукт - понимает в каком состоянии губы к вечеру. Нанесла маску, отходила 15 минут (вкус мерзкий). После снятия губам вполне комфортно, но что бы прям восстановились губы - такого нет.

В итоге я бы с удовольствием делала бы эти маски перед нанесением матовых помад и тинтов, но не после, скорее это маска-праймер, а не восстановитель. Все-таки ничто не восстановит губы так, как обычный вазелин.

________________________________

Другие странные средства для губ:

Бальзам для губ Vaseline Lip Therapy Rosy Lips

Жидкий пигмент для губ и скул Benefit Benetint

Блеск для губ Lancome Juicy Shaker

Скраб для губ E.L.F. Studio Lip Exfoliator

Маска гелевая для интенсивного ухода за губами Skinlite

FoxRedне рекомендует
12.11.2018
Нравится ваш итог Smile Я считаю так же.
Ну и состав.. вода, бутилен гликоль, глицерин. Мне не нра Steve
Состав да, подкачал
12.11.2018
Мне она тоже не понравилась!
Она никому не нравится)
12.11.2018
мне кажется, что после бенетинта уже ничего не поможет.)
Мне вазелин помогает)
12.11.2018
реально?!) я даже и не подумала бы о нём.
надо будет попробовать.)
зато какой размер! Ух! На губы-лепёхи Big smile
12.11.2018
Да, можно увеличивать до бесконечности)
12.11.2018
Жаль, что не понравилась. Я давно хочу попробовать.
12.11.2018
Гелевые дают лучший эффект, но с ними и дольше ходить надо
Прикольная маска. Laughing out loud
Да, очень забавно использовать
не пробовала подобные средства
12.11.2018
Оно может и не надо нормальным людям, так побаловаться
12.11.2018
И тут я задумалась о вазелине... Ведь раньше кроме него ничего не было и на трескучие морозы он шел на ура, а стоит 3 копейки! И чего выдумывать велосипед.
12.11.2018
Я себе литровыми банками беру)
12.11.2018
Я такого же мнения о подобных средствах для губ)
12.11.2018
И отзывы это только подтверждают
12.11.2018
Вот это размерчик) А я пока такими штуками не пользовалась.
12.11.2018
Вот конкретно этой может и не стоит)
12.11.2018
Никогда не понимала маски для губ... Мои губы всегда зависят от водного режима, погоды и нервов) Никакие маски не спасут, если я в плохом самочувствии
13.11.2018
та же фигня со скрабами, по моему. От них губы со временем только хуже
12.11.2018
Как по мне, дешевле и проще обычным бальзамом пользоваться)
100%
13.11.2018
Губы напитанные, но мне больше нравится скраб+масло или бальзам тяжёлый, результат получается быстрее)))
13.11.2018
Если пользоваться одним вазелином, то и никакого скраба не надо)