Опубликовано 15 Август, 2019 - 10:51

несколько дней
    56 руб

Да, мазь замечательная.Соотношение цена качество соответствует, да и заживляет получше некоторых дорогих аналогов, по карману не бьет, да и не только хорошо раны заживляет. а еще и при воспалительных процессах зарекомендовала себя с хорошей стороны, пары дней применения мази достаточно для заживления небольших очагов воспаления. Стрептоцидовая мазь- это одно из немногих средств, выпуск которого не прекращается на протяжении многих лет, значит средство-то хорошее. Мазь выпускается в тюбиках по 25 грамм или в контейнерах, имеет белый или светло-желтый цвет. Я применял мазь при небольшом ожоге очень горячей ложкой.После ожога кожа покрылась пузырями, мне посоветовали "дедовский" метод смазать рану жиром, после чего стало еще хуже. Я вспомнил,что стрептоцидовая мазь неоднократно меня выручала при небольших порезах (быстро заживляла) а также при высыпании на коже. После ожога рана сильно сочилась, обработал перекисью водорода 3%, затем тонким слоем нанес мазь на пораженный участок. Использовал мазь на протяжении пяти дней. Рана полностью зажила за две недели.

Достоинства
  • Быстро заживает всё
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нельзя использовать при беременности
Вадим Игоревичрекомендует
25.08.2019
А можно узнать, что вы лечили этой мазью?
Я часто пользуюсь мазью при порезах, но серьёзное,что я лечил- ожог от очень горячей ложки.Рана постоянно сочилась, мазь я начал использовать только через пару дней после ожога.Мазал неделю, рана начала затягиваться и прошла полностью через две недели, а ожог был сильный.
26.08.2019
У меня сын сильно ногу повредил, вроде заживала, а потом почесал и видать занёс инфекцию, флуцинар мажу, но медленно как то заживает очень и он ещё плюс гормальный. Надо будет попробовать эту