Опубликовано 31 Июль, 2018 - 13:15

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    150 рублей

Продолжаю тему тушей от фирмы Faberlicи угадайте что?)) Правильно я опять недовольна) но когда вы увидите эффект этой туши я думаю вам тоже мало понравится)

Следующая жертва тушь Volume Art.

Тушь для ресниц «Искусство объема»: еще больше объема без склеивания и комочков!

  • Новая фибровая кисть большого размера придаёт ресницам мгновенный максимальный объем. Одним движением вы прокрашиваете сразу все ресницы!
  • Кисть захватывает и позволяет нанести на ресницы больше туши, чем обычно, приподнимая их и делая взгляд еще более выразительным.
  • Фибровые волокна великолепно разделяют ресницы.

И таааак, одним движением прокрашивает ресницы, ничего себе, давайте проверим?)

Щеточка у туши обычная, пушистая, по сути работать должна хорошая, старая добрая проверенная форма.

Но тут все же многое зависит от состава и текстуры, а текстура у этой туши просто ужас.

И так ресницы без туши.

1 слой туши

Почти ничего не прокрасилось, я ощущаю на своих ресницах, как будто между волосинками просто капли воды, я попыталась исправить все 2 слоем.

И все сделалось только хуже....жидкая тушь размазалась везде, по всем корням ресниц она потекла, мама дорогая...я побежала все это смывать. О каком объеме тут может идти речь вообще...

Мой вердикт- либо мне досталась просто неудачная тушь, либо она вся такая, но люди пишут положительные ведь отзывы, а эффект как я посмотрю совсем не положительный.

И кстати скажу в свое оправдание, я повторно заказывала такую тушь маминой подруге, эффект такой же, в итоге она заказала другую потом.

Опять же не нашла тушь в каталоге 11 2018 года, нашла на сайте.

И я такого же мнения как и о предыдущей туши Волнующий изгиб Curl

Вот кому интересно или для тех кто разбирается, состав сия продукта. И прошу заметить это опять же "HIT".

Состав: aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, glyceryl stearate, polybutene, copernicia cerifera cera [copernicia cerifera (carnauba) wax], vp/eicosene copolymer, butylene glycol, oryza sativa cera [oryza sativa (rice) bran wax], phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, soluble collagen, glycerin, propylene glycol, sodium pca, mel extract (honey extract), hydrolyzed elastin, serine, sorbic acid, glycogen.

Может содержать: CI 77499.

Достоинства
  • Без комочков
  • Пушистая щеточка
Недостатки
  • Быстро не накрасишь
  • В 2 слоя склеивает ресницы
  • Долго сохнет
  • Нет заявленного объема
  • Пачкает веко
  • Склеивает ресницы
  • Сохнет или заканчивается быстро
Alexandra266не рекомендует
Читать все отзывы 150
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.07.2018
Действительно легла как-то не очень шикарно.
31.07.2018
А как сейчас плохо моим глазам...знали бы вы только
31.07.2018
У меня с тушью от Фаберлик тоже пока не сложилось...
31.07.2018
Та же самая история, вообще очень тяжело найти хорошую тушь, а если найдешь, то они видимо меняют в ней что то со временем и начинается новый поиск..
31.07.2018
Видимо, маркетинговый ход)
07.10.2018
Для меня кисточка ужасная конечно и тем неменее красит, разделяет, подкручивает нормально, но один большой минус - к вечеру черные круги под глазами. Больше не куплю.
Другие отзывы
Читать все отзывы 150
Смотрите также