Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 10:37

несколько раз

Ой... Ну, флакон, конечно! ❤

С этой новинкой я познакомилась сразу после выхода, но тогда решила подумать... Спустя пару месяцев вновь протестировав поняла, что хочу! И могу! И куплю!))

Вообще уважаю Кашарель! Амор Амор любовь моего студенчества!

Пирмаида. Очень богатая.

Верхние ноты: Малина, Мандарин, Бергамот и Лимон;

средние ноты: Цветок имбиря, Гардения, Жасмин, Амбра, Апельсиновый цвет и Роза;

базовые ноты: Кардамон, Молоко, Сандал, Древесный янтарь, Бензоин, Карамель, Кумарин, Лакричник и Ваниль.

У меня 30 мл. Цена по карте клиента 2100 руб.

Выпускается в объемах: 30,50,75.

А флакон достоин особого внимания! Правда слишком палевный в том плане, то если его кто-то запомнит и захочет купить такой же парфюм, то труа найти его не составит.

Как уже стало понятно из пирамиды, это самый настоящий компот и в прямом и в переносном смысле.

Этот аромат описать по каждой составляющей я не могу, т.к. лично мне композиция слышится в целом.

Вообще, странно, но! Я слышу этот аромат просто как куст черной смородины в прохладный день. Или как чай с листьями черной смородины в холодный осенний день. Аромат сладкий, но не сочный. Про него мне хочется сказать, что он сухой. К коже сидит близко, не сильно шлейфовый. Стойкость хорошая, как в принципе и у всех ароматов Кашарель.

Купила его себе именно на осень и зиму (если до зимы доживет), т.к. он согревающий, уютный и приглушенный.

ЕСЛИ все-таки попробовать по пирамиде определить, что выбивается из куста со смородиной, то я слышу малину, бергамот и немного ванили. Может, как раз сочетание ванили и бергамота моему носу выдает смородиновый куст, не знаю.

Кое что из моей коллекции тут.

Lady Gaga Fame

Lolita Lempicka

Guerlain Meteorites Le Parfum

Prada Candy

Chloé See By Chloe Si Belle

Prada Candy Gloss

Thierry Mugler Angel Etoile des Reves

Боже, как нравится флакон!

Это вам не "чистящее средство" от Москино ))

Моя осенняя любовь!

MMroрекомендует
01.10.2018
Флакон очень крутой, я бы наверное тоже не прошла мимо)) Нужно пойти затестить, судя по нотам, мне он может понравиться))
01.10.2018
Да, флакон запоминающийся. Love Сходите , попробуйте, очень теплый аромат на осень Innocent
Классный флакончик Love
Да! Love Крутой!
01.10.2018
Какой флакон, если бы я его увидела, то купила бы 100%, парфюмерия и помады это мое все)
Он (флакон) не прячется Big smile Во всю вЛетуаль и РГ Innocent
01.10.2018
Пока не знакома, но надо будет послушать как-нибудь.
Послушайте!Очень приятная новинка.
02.10.2018
меня тоже всегда привлекали красивые необычные флаконы Wink
02.10.2018
Тут Кашарель постарались. На них это не очень похоже, обычно у них очень простые флаконы
04.10.2018
Флакон конечно интересный!