Опубликовано 27 Август, 2017 - 15:55

236 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я являюсь большим любителем качественного вкусно-пахнущего мыла и покупаю его часто только из-за запаха. Палитра запахов у Nesti Dante настолько огромная, что сделать выбор очень не просто. Сейчас расскажу об одном из видов этого мыла, сваренного по старинным итальянским технологиям с ароматом лимона и бергамота.

Найти мыло данной марки в магазинах не просто, знаю, что точно продают его в "Магнит-Косметик", но по цене больше 300 рублей за кусок. Я для себя нашла его по привлекательной цене в 236 рублей в интернет-магазине "Ozon" и при каждом заказе закидываю в корзину одну-две штуки.

Великолепное растительное мыло премиум-класса Nesti Dante "Il Frutteto. Лимон и бергамот", созданное из выращенных на солнце драгоценных плодов флорентийского сада. Мыловары "Nesti Dante" воплотили в новой линии чудесные ароматы провинции Тоскана, сохранив высокие стандарты совершенства, которыми славится натуральное растительное мыло. Два специально собранных букета, выражающие их страсть к мыловарению. Они бережно отбирали самые романтичные и эмоциональные ароматы региона Тоскана, вложив их в самое сердце новой линии мыла. Свежий цитрусовый аромат бергамота с пряными нотами, нежный и изысканный аромат которого подходит и для мужчин и для женщин, в сочетании с легким и прохладным ароматом лимона, повышает настроение и оказывает бодрящее действие.

Оформление у мыла просто потрясающее, красочно разрисованное с аппетитными ягодами, травами и фруктами. Руки сами тянутся к нему. Даже бумага, в которую завернут каждый кусок мыла не простая:

Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью.

Вес: 250 грамм.

Производитель: Италия.

В составе:

отборное оливковое масло, пальмовое масло, вытяжки из фруктов, естественные ароматические вещества.

Цитрусовый запах бергамота здесь слабый и не навязчивый, но приятный. В других разновидностях мыла Nesti Dante запах более выраженный.

Брусок мыла отличается от любого привычного нам, он настолько большой, что поначалу не помещается ни в одну мыльницу. Мыло твердое, но мылится очень хорошо, его не надо долго "размыливать". Мыло дает плотную густую пену, кожу очищает на твердую "5" и подошло всем членам семьи с разными типами кожи.

Брусок имеет прямоугольную форму и украшен выдавленной надписью:

на каждом кусочке мыла выгравирована надпись "With Love And Care (С любовью и заботой)"

Расходуется мыло очень экономно и если мыть им только руки, то одного куска хватит месяца на четыре.

Если вы любитель качественного кускового мяла, советую присмотреться к коллекциям Nesti Dante!

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Достоинства
  • Аромат, хорошо очищает кожу
Kitykatрекомендует