Фильм Апгрейд 2018г меня удивил, покорил и заставил задуматься.
По порядку)
Фильмов и сериалов про будущее много, есть интересные версии развития общества и цивилизации. Но Апгрейд все же необычен и отличается от всех.
Начинается с того, что автомобиль, который едет на автопилоте вдруг едет не туда куда должен. И случается беда, погибает любимая главного героя Грея.
Как и почему это произошло не могут понять, хотя все инструменты в этом государстве будущего есть, везде камеры и датчики всякие. Но нет.
Грей парализован, и казалось бы какой будет дальше поворот сюжета.
Ему предлагают вживить экспериментальный имплант Stem.
а дальше как в сказке про избушку лубяную и ледяную) Дай управление Стэму и он все сделает за тебя.
Очень прикольно смотреть как меняется ситуация, когда Стэм в деле. Просто кардинально.
И здесь встает вопрос насколько можно дать управлять своей жизнью этому импланту? И кто теперь главный из них? Много возникает вопросов.
Фильм снова о восстании машин, но очень необычно подана идея. Интересно смотреть, неожиданные повороты, как герой выходит из разных ситуаций.
Есть небольшие минусы, это то, что фильм местами затянут, и немного предсказуем под конец.
Мои отзывы на сериалы
Адмиралы района, Разделение , Без правил ,Два холма, Капкан на судью, Ваша честь (Меншиков)