Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:32

Хорошая качественная водка для душевной компании, веселого застолья или иного события всегда была, есть, и скорее всего что будет и в будущем отличным дополнением.К числу высококлассных сортов водки по праву можно отнести "Хортица премиум". Качество сего напитка во все времена определяли не сколько её мягкостью, прозрачностью, или крепостью, а в большей степени похмельем или его отсутствием. У "Хортица премиум" при разумных количествах употребления водки сей тяжкий недуг отсутствует. Вероятно из-за качества спирта и хорошо очищенной воды "Хортица премиум" имеет приятный, характерный для водки, вкус и аромат, что выгодно её выделяет среди прочих марок данной категории.

В нашей семье "Хортица премиум" прочно прижилась и всегда желанное дополнение к любому застолью.Вот и теперь в канун Новогодних праздников запасы в холодильнике пополняются в основном "Хортицей" премиум класса. важно не забыть предупреждение Минздрава о чрезмерном употреблении, но как же сложно это сделать, когда так и хочется сказать: дайте две!!!

Достоинства
  • Без похмелья
  • Мягкая
  • Оригинальная бутылка
coolyaрекомендует
  • Не являюсь любителем алкогольных напитков, но когда доходит дело до какого-нибудь домашнего застолья, приходится что-то ставить на стол. Для любителей напитков покрепче всегда выставляю водку "Хортица. Премиум". Я и мои друзья остаемся довольными.
  • 22.12.2014
    Всем привет! ) Хочу сразу отметить что пью я не часто. Нет я не оправдываюсь и не хочу показаться всем хорошей и правильной. Так вот, пью я редко, но как говориться метко! ) То есть если мы пьем то по крупному. Да,да большая компания, водочка, закусончик, музыка и все что к этому прилагается.
  • Hoi аватар
    17.12.2014
    Я уже много раз покупал водку торговой марки Хортица. Эта водка, которая не браковалась моими друзьями и знакомыми. Всем нравится. Водка с дозатором на бутылке, на ней есть все защитыне знаки - акцизы, печати и тому подобное. Водка сама по себе не имеет запаха. Изготовлена со спирта класса Премиум.
  • 21.01.2018 - 19:46
    Испортилось качество.
    Несколько лет назад марка "Хортица" была одной из лучших в своём ценовом сегменте. Но в последнее время, качество сильно испортилось. Купили водку "Серебряная прохлада", по старой памяти, помня о хорошем качестве водки этой марки, готовясь к приходу гостей.
  • 06.07.2014 - 13:36
    Для любителей настоек, кто за классику, то может не понравится!
    Покупали эту новинку к застолью, на котором мнения ЗА и ПРОТИВ разделились. Мужчины, кто предпочитал классическую водку по вкусу были не в восторге, а вот женской половине гостей эта настойка очень пришлась по душе.
  • 04.07.2016 - 17:44
    Водка Хортица Классическая штоф 40% - отличный продукт
    Привет Всем! Сегодня мой рассказ поведает вам о Водке "Хортица" Классическая со штофом и крепостью 40. Начну с того, что ликероводочный завод "Хортица" - крупнейший производитель крепкого алкоголя на Украине, как впрочем и во многих странах СНГ и даже в мире.
  • 01.05.2020 - 23:00
    Ухудшился технологический контроль на производстве или подделки стали более качественными? Ответа не узнаем, но эту водку больше не берём. Допиваю бутылку - дополняю отзыв.
    Водка украинского бренда Хортиця известна и любима в России давно. Мне не раз доводилось употреблять различные варианты этого напитка. Впечатление всегда оставалось хорошее. Но вот сегодня, 1-го мая, я приобрела в магазине Пятёрочка бутылку водки Хортиця Платинум.
  • 13.08.2018 - 17:08
    О грехе пьянства с любовью!
    А не пропустить ли нам по рюмашке? О сколько раз пьянство начиналось со столь невинного предложения. И в тоже время без этих грешных напитков, согласитесь, любое застолье будет унылым и каким-то официальным.
  • 27.10.2018 - 23:04
    Новинка. Необычная ягодная водка в красивой бутылке! А что же внутри?
    Доброго времени суток.   Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на водку...Но раз такой ветки еще не было, буду первой)   Начну с того, как бы странно это не звучало, но это первая водка в моей жизни)) Но не в плане того, что никогда не пробовала или не пила, а никогда не покупала.
  • 04.01.2020 - 16:27
    Хороший напиток, для душевного застолья.
    Добрый день. Зимние праздники - это не только салат оливье, но и различные сладости, фрукты, мясные блюда. Отдельное место в них занимают спиртные напитки, что естественно. Умеренное их потребление делает застолье более приятным, а общее людей значительно душевнее.
  • 16.06.2020 - 17:16
    В лютую стужу и в летнюю жару - эту водку нужно пить охлажденной всегда!
    Здравствуйте!   Недавно решили праздновать День Рождения одного из членов семьи и накупили различных алкогольных напитков для всех взрослых представителей нашей дружной компании родственников и знакомых.
  • 24.03.2017 - 14:22
    Качественный продукт.
    Водка «Сваяк. Премиум». Производитель ЗАО «Минский завод виноградных вин». Беларусь. Бутылка сувенирная из прозрачного стекла прямоугольной формы. Дно бутылки в форме трапеции, внутри трапеции орнамент. На самой бутылке также имеются орнамент и надписи с названием марки водки.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 16.06.2020 - 17:16
    В лютую стужу и в летнюю жару - эту водку нужно пить охлажденной всегда!
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…