Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 11:29

Коллекция лаков Mystery Dance Legend состоит из 12 лаков и делится на две части: металлики и лаки со слюдой.

У меня слюдяная часть - 10 Unrequited и 12 Essence. Данные лаки представляют из себя прозрачную базу с разноцветной слюдой. Использовать их можно как обычным способом, так и в качестве топа. Можно использовать разные подложки вниз и придумывать дизайны.

Оба лака имеют одинаковые характеристики: ложатся без нареканий, двух слоев хватает, что бы перекрыть ногтевую пластину. Финиш гладкий, слюда не торчит. Сохнут лаки быстро. На фото они показаны без топа.

Dance Legend Mystery 10 Unrequited

В этом лаке можно встретить слюду золотого, зеленого, малинового, фиолетового цвета. Кусочки есть как очень крупные, так и мелкие словно пыль. Unrequited многогранен, он переливается от изумрудного до малиново-бордового. Лак-праздник, не иначе.

Dance Legend Mystery 12 Essence

В этом лаке преобладает слюда оранжевого, синего, малинового, фиолетового, зеленого, золотого цвета. Общий тон лака получается серым. Essence не особо дуохромит, но цвет тоже интересный. На солнце чистая сталь.

Стойкость у Dance Legend Mystery хорошая, 4-5 дней можно проносить легко. Стираются вполне приемлемо, отгрызать зубами как глиттер не придется.

Skyfallрекомендует
26.10.2017
Зеленоватый я бы тоже приобрела ,шикарный.
Согласна)
26.10.2017
Крутые лаки Love Но наверное только на таких шикарных ногтях выглядят эффектно)
Спасибо)
Красивые осенне-зимние оттенки)
Больше всего понравился последний Smile
26.10.2017
Даже не знаю, какой больше нравится...?
Зеленый Big smile
Заманчивое предложение ?