Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 23:18

Привет всем! Хочу рассказать о еще одном удачном новичке в моей коллекции лаков, это уникальный, не похож ни на какие другие 12 — Essence - лак, из коллекции Mystery от Dance Legend. Я даже не думала, что он настолько хорош, по промо фото он другой, в живую же этот лак своей красотой покорил меня.

Объем 6,5 мл.

Цена в Украине 120 грн.

В этом лаке база имеет чуть подкрашенный сероватый оттенок. В ней можно рассмотреть множество разноцветных золотых, бронзовых, красно-оранжевых, фиолетовых, зелёных, голубых и синих частиц, смешанных с серыми хлопьями. Соло его можно использовать так же, как и 7 — Hell Money, в три или четыре слоя, или же в качестве топа. Дуохромность в нём не выражена ярким преобладанием какого-то одного оттенка, но в то же время каждый из цветов, добавленных в него хлопьев, меняется в отдельности.

Честно, соло я его не поняла. Видимо нужно очень много слоев наносить, чтобы получилось что-либо толковое. По моему мнению, лак красиво играет с различными подложками, я пробовала с серо кремовой, пробовала с синей, темно-красной, обязательно буду продолжать с ним "играться". Каждый раз новый, порой неожиданный результат - радость любого лакоманьяка. Разве не чудо получить от одного бутылька такое разнообразие вариантов?

Вернемся к технической части. В кисточке я не нашла ничего нового, она обычная для марки Dance Legend. Для меня удобна.

Хоть по фото и не скажешь, но лак не слишком густой. Сохнет довольно быстро, носится просто отлично, буквально запечатывает кончики ногтей от ранних сколов. Снимается он проще, чем другие пески и глиттеры, дополнительно топом я не покрываю ногти с ним, только капельной сушкой пользуюсь. В целом советую, очень и очень, этот красивый лак.

Достоинства
  • Стойкость
  • Цвет
lovelymonsterрекомендует
20.11.2017
красивый лак)
20.11.2017
вот с синей подложкой очень круто смотрится Love
21.11.2017
Какой финиш он даёт красивый Love
21.11.2017
Великолепно смотрится с серой подложкой! Smile
21.11.2017
С подложками выигрышнее смотрится.
21.11.2017
Хорошие лаки у этой фирмы (цену бы чуть по-ниже))
21.11.2017
Интересный какой, на синей подложке очень понравился Smile
Не пробовала такие лаки, а вообще ДЛ очень люблю! Smile
Вы настоящий лакоманьяк Big smile
Красотища!
21.11.2017
Все в нем прекрасно, кроме цены Big smile
21.11.2017
Красивый и очень эффектный!
22.11.2017
Универсальный цвет)
22.11.2017
красиво! мне кажется вообще с любым лаком смотреться будет красиво)
26.11.2017
Тоже люблю лаки "Dance Legend". :3