Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 20:14

Если Вы начнете читать описание на обороте тубы, то вы увидите эти первые строки.

Жидкое мыло для умывания для жирной кожи, склонной к несовершенствам.

Собственно эти строки меня и привлекали. Я не обдумывая купила. К тому же еще и "3 в 1" меня вообще порадовали. Действительно , зачем мне покупать кучу разных средств, если есть одно.

Вот тут я и попалась...

На ночь, решила им умыться. Да консистенция довольно приятная. При на несении на кожу получила приятные ощущения.

На утро, проснулась с очень жирной кожей. Мало того что мне своего "сала" хватает, в умеренном количестве, так скажем. Но, после этого "жидкого мыла", кожа начала жирниться еще больше. Плюс ко всему у меня очень чувствительная кожа, склонная как раз таки к несовершенствам. Даже тут меня это мыло не спасло, лишь усугубило. Маленькие прыщики превратились в большие . И поры, обещали что будут сужены.

Я подумала, а вдруг после первого применения я ошиблась и просто внушила себе все эти проявления на коже. И протестила продукт пол месяца. На долго не хватило, увы моя кожа плачет по данному товару, и просит его выбросить.

Итог:

- приводит к жирности

- не сужает поры

- увеличивает воспаления

+ смывает макияж

Не смотря на то, что макияж действительно хорошо смывает. Такое очищение привело меня лишь к другим проблемам.

Продукт кстати, произведен в Тайланде. А уж их производство мне всегда нравилось. В этот раз огорчили.

Не рекомендую ребят. Не нужно покупать товар, если вы не уверены в нем.

Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Забивает поры и провоцирует воспаления
  • Покраснения
KristinaOsне рекомендует